rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Media Markt стартуют продажи планшета Sony Xperia Tablet Z

31 мая в магазинах электроники и бытовой техники Media Markt появится новинка от Sony – ультратонкий планшет Sony Xperia Tablet Z. Устройство с 16 Гб встроенной памяти и поддержкой LTE/3G можно будет приобрести в магазинах Media Markt по цене 25 999 рублей.

Портативный и удивительно легкий (495 грамм) планшет Sony Xperia Tablet Z отличается стильным внешним видом и премиальными материалами корпуса. Толщина устройства всего 6,9мм. Его четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Pro обеспечивает высокую производительность и сверхскоростную работу, позволяя планшету дольше работать в автономном режиме. Благодаря сверхпрочному корпусу с защитой от влаги, он может находиться в пресной воде до 30 минут на глубине до 1 метра.

В честь старта продаж Sony Xperia Tablet Z состоится официальная презентация планшета в московском Media Markt c 16.00 до 20.00 по адресу: проспект Вернадского, 6. У входа в магазин будет создан райский уголок: настоящий бассейн, окруженный пальмами. В нем под зажигательную музыку от DJ Groove будут плескаться красивые девушки с. водонепроницаемыми планшетами Sony Xperia Tablet Z в руках. Викторину от Sony и другие конкурсы проведет звездный ведущий Артем Королев.

Ну а главной изюминкой вечера станет конкурс, во время которого можно будет проявить свою смелость и раздеться… до белья. Тот, кто отдаст свою одежду организаторам, залезет в воду и достанет со дна бассейна один из трех планшетов Xperia Tablet Z, получит его в свое полное распоряжение! Трое уйдут без одежды, зато с новинкой от Sony!

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода