rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Samsung примет участие в спортивной конвенции SportAccord

Компания Samsung Electronics представит мобильный информационный сервис WOW, а также другие мобильные устройства, на своем стенде в рамках конвенции SportAccord – одном из ключевых событий в индустрии спорта, которое будет проходить в Ленэкспо в Санкт-Петербурге с 28 по 30 мая.

«Мы рады принять участие в конвенции SportAccord, которая будет впервые проводиться в России», - заявил Сергей Певнев, Директор департамента корпоративных отношений и спонcорcких проектов Samsung Electronics Россия. - Для Samsung Electronics – это отличная возможность продемонстрировать, как современные, надежные, беспроводные технологии способствуют успешному проведению таких грандиозных спортивных событий, как Олимпийские игры».

Как главный корпоративный партнер SportAccord ассоциации, Samsung представит мобильную информационную платформу WOW (Wireless Olympic Works), благодаря которой компании удалось внести свой вклад в надежное проведение предыдущих Олимпийских игр в Лондоне. В режиме реального времени WOW позволяет получать доступ к важнейшей информации о ходе Игр, в т.ч. данные о времени начала мероприятий, медальном зачете и олимпийских рекордах, и т.п.

Мобильный информационный сервис WOW был впервые представлен на Олимпийских играх в Афинах в 2004 году. С тех пор WOW обеспечивает доступ к важнейшей информации об Играх для спортсменов, болельщиков. В 2012 году Samsung также предоставила доступ к сервису представителям МОК, НОК и Лондонского Олимпийского оргкомитета.

Samsung вновь запустит сервис WOW для Зимней Олимпиады в Сочи: с помощью смартфонов и планшетов каждый желающий сможет почувствовать себя участником Олимпиады, что поможет сделать Сочи-2014 самыми инновационными и доступными Играми в истории.

Конвенция SportAccord – ведущая выставка в индустрии спорта, которая проводится при поддержке Международного олимпийского комитета. Ежегодно более 1,500 лидеров спортиндустрии и 100 международных федераций собираются на мероприятии, чтобы обсудить глобальные задачи спортивного сообщества. Конвенция будет проходить с 26 по 31 мая, выставка - с 28 по 30 мая.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода