rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
ЖКУ 21-250-001.
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Сервис Karaoke.ru стал доступен в формате приложения для Samsung SmartTV под торговой маркой masterkaraoke.com

Приложение, выпущенное для Samsung SmartTV под торговой маркой Masterkaraoke.com, – это каталог из 3000 песен для любой компании. Современные хиты, поп и рок, песни 70, 80, 90-х годов, из кино- и мультфильмов, народные, детские и многие другие – позволят провести домашнюю вечеринку или обычный вечер с семьей весело и необычно. Тем, кто никогда не пел в караоке, smart телевизоры Samsung дают возможность исправить это упущение легко и просто.

Список песен постоянно обновляется, а значит, даже самая продвинутая публика найдет в каталоге приложения что-то из Топ-10 европейского хит-парада, а дальние родственники бабушки – песню на своем родном языке.

Сервис предоставляется по подписке: на сутки стоимостью 99 руб.; на месяц за 149 руб.

Серьезным плюсом интерфейса приложения стала возможность совершать несколько действий одновременно: пока одни поют, другие могут подобрать песню из каталога – а значит, даже самые нетерпеливые товарищи будут всегда при деле, что позволит избежать «заминочек» на вечеринке.

Karaoke.ru планирует расширять сервис развлекательными функциями, такими как оценка исполнения и запись клипов. Собрав дома большую компанию, с помощью SmartTV можно будет устраивать караоке-соревнования, которые войдут в историю благодаря наличию записей. Также в планах выпуск специального детского раздела, рассчитанного на самых маленьких солистов.

В ближайшее время доступ к сервису можно будет также получить через Blu-ray устройства.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung, оборудование, телевизор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода