rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Euronews.com фиксирует рост трафика за последний год

Число уникальных посетителей euronews.com увеличилось за последние 12 месяцев на 200%. В апреле на глобальных цифровых платформах Euronews пользователи просмотрели более 25 млн. страниц.

Рост аудитории цифровых платформ Euronews за месяц составил 27%, и в апреле этот показатель вырос до 7 млн. пользователей 

По последним данным, цифровой контент Euronews в апреле просмотрели 7 млн. пользователей; этот трафик обеспечили как глобальный новостной сайт euronews.com, так и мобильные приложения Euronews (Live, Express, Universal, No Comment) и сервисы Euronews Smart TV. Прирост за последний год и 27%-й скачок в апреле по сравнению с мартом свидетельствуют об устойчивом расширении аудитории Euronews и продолжении позитивных тенденций развития всех цифровых платформ. 

Самое распространенное новостное приложение - Smart TV

По прогнозам Informa, к 2017 году во всем мире будет 836 миллионов телевизоров с доступом к Smart TV. Euronews является пионером в создании приложений Smart TV и работает на новой платформе с 2010 года. Тогда Euronews создала самое распространенное в мире новостное приложение Smart TV, доступное на устройствах Samsung, LG, Philips, Panasonic, Sony, Toshiba, Grundig, Sharp, Loewe, Vestel, Haier, Hisense, Technisat, Thomson, Google TV, Roku и Western Digital. 

Комментарий генерального директора Euronews Михаэля Петерса: «Наша стратегия, принятая в октябре 2012 года, основана на максимальном улучшении пользовательского восприятия за счет выверенной редакционной политики, что уже принесло свои плоды. Поэтому решение глобальной задачи Euronews — нести нужный контент в нужное место в нужное время — в ближайшие месяцы будет ускорено и подкреплено».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: контент

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода