rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Евросеть» объявляет старт продаж инновационного Samsung GALAXY S4

Сегодня, 26 апреля 2013 года, в 18.00 по местному времени «Евросеть» открывает продажи интеллектуального Samsung GALAXY S4.

По словам вице-президента по коммерции компании «Евросеть» Виктора Луканина, каждая новая флагманская модель Samsung продается лучше, чем предыдущая. «Мы уверены в том, что Samsung GALAXY S4 войдет в топ первых смартфонов в России в 2013 году. Есть ряд аппаратов со схожим функционалом в данном ценовом сегменте, но по нашим прогнозам, вряд ли какая-то модель сможет приблизиться к Samsung GALAXY S4 по объему продаж». 

Samsung GALAXY S4«Samsung GALAXY S4 – первый на российском рынке смартфон, призванный сделать жизнь своего обладателя ярче, интереснее и насыщеннее, – говорит вице-президент, глава Samsung Mobile в России Алексей Дорофеев. – Благодаря новым функциям Оптимизации дисплея, Двусторонней съемки, Мгновенного просмотра, Смарт Паузы и Group play аппарат может стать верным помощником и спутником по жизни». 

Samsung GALAXY S4 на OC Android 4.2.2 оснащен 5 дюймовым Full HD Super AMOLED дисплеем. Благодаря оптимизации экрана, качество изображения на нем на 20% лучше, чем у предшественника Samsung GALAXY S III. С новой технологией Оптимизации дисплея экран нового флагмана автоматически настраивает яркость, контрастность и цветопередачу под действия и окружения пользователя, будь то просмотр фильма, чтение книг или серфинг в Интернете. 

Восьмиядерный процессор на основе Octa Core, четыре ядра которого работают на частоте 1.6 ГГц, еще четыре - на частоте 1.2 ГГц обеспечивает эффективную работу в условиях многозадачности. Операционная система распределяет нагрузку между ядрами в зависимости от приоритета и сложности задач, сводя к минимуму перерасход энергии. 

Энергоемкость батареи повышена до 2600 mAh, благодаря чему время работы смартфона увеличилось до 370 часов в режиме ожидания и до 17 часов в режиме разговора.

Аппарат оснащен основной 13-мегапиксельной камерой и 2-мегапиксельной фронтальной. Новая технология Двусторонней съемки позволяет делать снимки или записывать видео при помощи двух камер одновременно. Кроме того, каждый 

снимок, сделанный Samsung GALAXY S4, может сопровождаться 9-секундной голосовой записью. Функция Фото движения позволит сделать несколько снимков любого движущегося объекта и объединить эти фотографии в одну, где одновременно можно рассмотреть все детали движения.

Технология Мгновенный просмотр позволяет управлять смартфоном, не прикасаясь к дисплею. Камера следит за зрачками пользователя и перелистывает страницы документа или веб-страницы при чтении, а функция Смарт Паузы останавливает просмотр видео, если пользователя отвлекли от просмотра. 

С новой технологией Group play можно в любом месте организовать многоканальную акустическую систему, обмениваться снимками или играть в многопользовательские игры без подключения к сети Интернет. 

S Health поможет следить за результатами физических нагрузок и массой тела, а также определять уровень комфорта и делать анализ сна, ориентируясь на показатели температуры, влажности воздуха и сердечный ритм. 

Новый флагманский смартфон Samsung GALAXY S4 доступен в двух цветовых решениях: белый иней и серый туман. Цена Samsung GALAXY S4 16 Гб в салонах «Евросети» составит 29 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода