Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n142081/


     
 

«Связной» объявляет о старте продаж Nokia Lumia 720

26.04.2013 09:52
Независимый мобильный ритейлер «Связной», лидер по продажам смартфонов в России, представляет Nokia Lumia 720 - самый тонкий смартфон от Nokia на базе Windows Phone 8. Новинка доступна в сети магазинов «Связной» и в интернет-магазине Svyaznoy.ru.

Nokia Lumia 720 – новая модель линейки Lumia, в которой соединяются стиль, яркий дизайн и привлекательные технические характеристики. Первый взгляд на телефон сразу дает возможность понять, что перед вами – умный гаджет, выполненный с использованием технологий нового поколения.

4,3-дюймовый экран защищен слоем стекла Gorilla Glass 2. Суперчувствительный WVGA-дисплей разрешением 800 х 480 пикселей реагирует даже на прикосновение в перчатках, а технология ClearBlack повышает читаемость дисплея при ярком солнечном свете.

Отличительная особенность новинки - высококлассная 6,7-мегапиксельная камера с эксклюзивной оптикой от Carl Zeiss и самой большой диафрагмой — f1.9 единиц. Это позволяет делать яркие и четкие фотографии и днем, и ночью. Сильная сторона гаджета - фронтальная камера с широкоформатным объективом 1,3 МП: она пригодится для групповых портретов и видеозвонков по Skype. Для создания стильных автопортретов предустановлено специальное фотоприложение GlamMe. Это не единственное эксклюзивное приложение от Nokia, заранее загруженное в новую Lumia. HERE Maps с функцией Silver Sight подскажет, какие рестораны, магазины и организации есть вокруг вас - достаточно навести телефон на интересующий вас объект. Кроме этого, можно воспользоваться преимуществами бесплатного музыкального потокового сервиса Музыка Nokia. Nokia Lumia 720 работает с операционной системой Windows Phone 8, которая уверенно набирает популярность среди пользователей смартфонов по всему миру. Высокую производительность и бесперебойную работу многочисленных приложений обеспечивает мощный двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4 с тактовой частотой 1 ГГц и 512 Мб оперативной памяти.

Устройство поддерживает большинство современных стандартов и технологий связи: WCDMA, Wi-Fi, GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth, NFC. Для хранения данных доступно 8 Гб встроенной памяти, при этом объем может быть значительно увеличен за счет карт microSD. Пользователям устройства также доступны 7 Гб облачного сервиса SkyDrive.

Активные пользователи гаджетов, безусловно, оценят батарею емкостью 2000 мАч, благодаря которой устройство может работать до 520 часов в режиме ожидания и до 79 часов в режиме прослушивания музыки. Есть и еще один плюс - для реализации функции беспроводной зарядки аппарат оснащен специальной контактной площадкой. Таким образом, смартфон может заряжаться без подключения провода ,спомощью панели-аксессуара (доступна опционально).

«На сегодняшний день Nokia Lumia 720 – самая тонкая модель в линейке Lumia. Тонкий монолитный корпус смартфона отличается привлекательным дизайном и приятен на ощупь. В нашей сети модель можно встретить в классическом черном, или ярком желтом, красном или белом цветах. Устройство работает на базе операционной системы Windows Phone 8, которая пользуется все большим спросом среди российских покупателей. Уверен, что новинка от Nokia и использованные при ее разработке технологии последнего поколения сделают платформу Windows Phone 8 еще более популярной в России – как среди поклонников системы, так и среди тех, кто еще не оценил ее преимуществ», - комментирует коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Размеры — 127,9×67,5×9 мм

Вес: 128 г

Цена Nokia Lumia 720 в сети «Связной» — 14 990 руб.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web