rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Серверы Fujitsu PRIMERGY TX150 S8 и RX300 S7 получили сертификат о совместимости и удобстве применения с системами «1С:Предприятие 8»

Компания Fujitsu сообщает об успешном завершении тестирования серверов PRIMERGY на совместимость с системами одного из лидирующих российских разработчиков программного обеспечения - компании «1С». По итогам прошедших тестов серверам Fujitsu PRIMERGY RX300 S7 и PRIMERGY TX150 S8 присвоены сертификаты, подтверждающие стопроцентную совестимость и удобство работы с системой программ «1С: Предприятие», а компания Fujitsu получила право на использование логотипа "1С:Совместимо" при оформлении корпуса устройства, упаковки и рекламных материалов. Тестирование серверов PRIMERGY с системами «1С: Предприятие 8» проводилось на базе операционной системы Windows Server 2008 R2 Standard.

«1С: Предприятие 8» - платформа, включающая в себя прикладные решения, разработанные для автоматизации деятельности организаций и частных лиц. На начальном этапе компаниям, внедряющим приложения 1С, необходимо прежде всего определить параметры оборудования, с помощью которого новые решения смогут полноценно функционировать..

Каждый сервер сертифицирован на две возможных роли: сервера баз данных и сервера приложения «1С: Предприятие». Таким образом, надежность и удобство работы решений 1С на серверах Fujitsu PRIMERGY официально сертифицированы поставщиком ПО, что предоставляет заказчикам дополнительную уверенность в бесперебойной работе бизнес-приложений для 1С на серверах Fujitsu TX150 S8 и RX300 S7 

Владимир Орлов, директор по продажам в России и странах СНГ, Fujitsu Technology Solutions: «Компания Fujitsu всегда уделяла внимание взаимодействию с поставщиками программного обеспечения, причем не только с глобальными, но и с лидерами в своих сегментах в различных странах и регионах. Теперь наши партнеры в России и СНГ смогут еще более уверенно предлагать заказчикам решения на основе серверов PRIMERGY и программного обеспечения 1С».

Алексей Харитонов, руководитель отдела продвижения экономических программ фирмы «1С»: «Пользователи «1С:Предприятия» могут быть уверены, что используя серверы, сертифицированные на «1С:Совместимо!», они без дополнительных сложностей получат работающие решения по автоматизации своего бизнеса».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: серверное, сетевое оборудование, оборудование, Fujitsu

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода