rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Nickelodeon выпускает первое мобильное приложение на основе мультфильма «Черепашки-ниндзя»

Nickelodeon запускает первое мобильное приложение с героями известного мультфильма «Черепашки-ниндзя». Игра Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run разработана для устройств, работающих на платформе iOS, и отличается высококачественной трехмерной графикой, созданной на основе популярного мультфильма.

В новой игре поклонники мультфильма смогут бороться с захватчиком Крэнгом за спасение города, легко перемещаясь по крышам Нью-Йорка. По пути нужно будет отбиваться от врагов-инопланетян из Измерения Х и Клана Футов, а поможет в этой непростой задаче разнообразие оружия, технических устройств и бонусов, которые игроки могут выиграть в процессе сражения со злыми захватчиками. Накапливая специальные энергетические сферы, игроки пополняют «Счетчик энергии». Как только количество энергии достигает своего максимума, приходит «Время черепашек», особенный режим боя, во время которого игроки сражаются с несколькими противниками одновременно в замедленной схватке и получают еще больше бонусов. 

Несколько вариантов специальной экипировки сделают борьбу за справедливость еще более увлекательной. Поклонники легендарного мультфильма могут облачиться в образ одного из главных героев – Леонардо, Донателло, Рафаэля или Микеланджело, или же наоборот попробовать сразиться против черепашек-ниндзя, превратившись в одного из их заклятых врагов, Дог Паунда. 

Посетив Логово черепашек, игроки смогут включить в игру дополнительных персонажей и оснастить черепашек новым оружием и экипировкой. Дополнительные элементы можно приобрести в обмен на бонусы, полученные во время игры, или с помощью учетной записи iTunes.

Качественная графика приложения, отличающая и сам популярный мультфильм телеканала Nickelodeon, даст возможность игрокам всех возрастов почувствовать себя одним из любимых героев. Не одно поколение подростков увлеченно следило за приключениями бесстрашных черепашек-ниндзя, и сейчас их похождения продолжают завораживать зрителей. С помощью нового мобильного приложения они смогут окунуться в захватывающий мир черепашек-ниндзя в любое время. 

Мобильное приложение Teenage Mutant Ninja Turtles: Rooftop Run доступно в iTunes на нескольких языках, включая английский.

О телеканале Nickelodeon:

NICKELODEON – один из самых распространенных и всемирно известных мультимедийных развлекательных брендов для детей и семей. Свою диверсифицированную бизнес-империю Nickelodeon построил согласно девизу «Дети – на первом месте!». Портфолио компании включает в себя телевизионные программы и продукты, распространяемые по всему миру, а также специальные мероприятия, потребительские товары, веб-порталы, развлекательные центры, книги, художественные фильмы и общественные инициативы. Nickelodeon предоставляет зрителям широкий ассортимент телепрограмм, от ситкомов, например, «АйКарли», «Биг Тайм Раш», «Виктория-победительница» и «Марвин Марвин», до всемирно известных мультсериалов, таких, как «Губка Боб Квадратные Штаны», «Пингвины из Мадагаскара» и новый для российской аудитории мультфильм «Робот и монстр», а также образовательных передач для дошкольников – «Даша-путешественница», «Команда Умизуми» и другие.

Nickelodeon дважды был признан лучшим детским зарубежным каналом в России по итогам премии «Большая Цифра» в 2011 и в 2013 г.

Программы Nickelodeon смотрят более 500 миллионов домохозяйств в 112 странах, в том числе и по 47 локальным телеканалам, транслирующим оригинальный контент бренда.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода