Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n141849/


     
 

Новое приложение знакомств Mamba 2.0 для Android

24.04.2013 09:02
Единый сервис знакомств и общения «Мамба» запустил полностью обновленную версию дейтинг-приложения для Android. Удобный интерфейс и приятный дизайн Mamba 2.0 уже можно оценить в Google Play.

Ярким современным трендом стали смартфоны с их практически неограниченными возможностями для общения. Число приложений постоянно растет, а их качество становится заметно лучше. Плюс к этому весеннее настроение и прогулки еще сильнее мотивируют людей использовать именно приложения в телефонах, а не стационарные компьютеры.

Именно поэтому весна, пожалуй, самое хорошее время для того, чтобы запустить новое приложение популярных интернет-знакомств. Mamba 2.0 – это совершенно новый продукт, который, по сути, был создан заново. Не секрет, что в первую очередь человек все оценивает визуально, а, значит, сначала важно отметить удобный и современный дизайн интерфейса. Выбранные цветовые решения не отвлекают от знакомств и общения, но добавляют ярких эмоциональных красок беседе. Полностью измененная логика навигации по приложению стала интуитивно понятна даже человеку, который никогда не пользовался «Мамбой». Новые push-уведомления обязательно предупредят обо всех сообщениях и активностях в приложении, что очень важно, когда вы хотите привлечь внимание или завести разговор. Геолокация дает возможность моментально найти того, кто находится рядом сейчас и готов составить компанию, например, для велопрогулки по весеннему парку. А большие фотографии на весь экран позволяют отлично рассмотреть человека, чтобы моментально узнать его даже в толпе.

Руководитель мобильного направления компании «Мамба» Алексей Куренев говорит: «Мы полностью пересмотрели концепцию развития наших мобильных приложений и начали всю работу практически с нуля. Mamba Android App 2.0 – это первый результат. В приложении абсолютно все новое! Очень надеемся, что нашим пользователям понравится, ведь мы постарались учесть все их пожелания. Хочу сказать, что уже готовится к выпуску полностью новое MambaApp для iPhone, и начались работы по созданию приложений для планшетов на базе iOS и Android».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web