rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Билайн» обеспечит бесплатной связью ветеранов Великой Отечественной войны

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте Всероссийской социальной акции по обеспечению льготной связью ветеранов Великой Отечественной войны. Акция инициирована Советом Федерации РФ и приурочена к празднованию 68-й годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках акции ОАО «ВымпелКом» предоставит всем ветеранам ВОВ ежемесячный бесплатный пакет из 300 минут на исходящие вызовы в домашнем регионе в рамках тарифного плана «Ноль сомнений». Пакет «Ветеран ВОВ» на данном тарифном плане будет доступен к подключению c 6 мая 2013 года на всей территории России при предъявлении паспорта и удостоверения ветерана ВОВ. Минуты, предоставленные в рамках пакета, не суммируются и не переносятся на следующий месяц. Плата за переход с других тарифных планов на ТП «Ноль сомнений» с пакетом «Ветеран ВОВ» не взимается и осуществляется в офисах продаж и обслуживания «Билайн» по всей России.

«Мы полностью поддерживаем государственные инициативы, направленные на решение социально-значимых проблем общества. Мобильная связь сегодня – это необходимое условие оперативного решения многих жизненно важных вопросов, особенно если мы говорим о людях пожилого возраста. Возможность бесплатно обращаться в социальные службы, а также всегда быть на связи со своими родными и близкими – это немаловажная составляющая комфорта и спокойствия наших уважаемых ветеранов», - прокомментировала Ольга Турищева, Вице-президент по маркетингу и бизнес-развитию.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода