rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Открыт API для разработчиков сервиса Nimbuzz

Интернет-мессенджер Nimbuzz открыл API своего сервиса для разработки приложений с использованием чат-ботов (Chat Buddy). 150 миллионов пользователей Nimbuzz по всему миру теперь доступны для компаний-разработчиков, которые могут создать чат-ботов для своих брендов, используя API сервиса Nimbuzz.

При помощи различных Chat Buddy, пользователи смогут получить информацию по различным темам или пройти обучение. Для испоользования Chat Buddy в мессенджере Nimbuzz во вкладке N-World выбирается соответствующий Buddy. Затем он добавляется в список контактов приложения. Примеры разработанных Chat Buddy включают информацию о кинофильмах (IMDB Buddy), значении слов (Dictionary Buddy), диете (Calorie Facts Buddy), астрологии (Astrology Buddy), а также подготовку к GRE-экзамену (GRE Preparation).

Мессенджер Nimbuzz для мобильных платформ обеспечивает ведение чата, группового чата и видеочата, совершение голосовых и видеозвонков, игры внутри приложения в N-World, обмен файлами между собеседникам, подключение к другим мессенджерам, звонки на телефоны по низким тарифам с помощью NimbuzzOut.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

Ключевые слова: программное обеспечение, разработка программного обеспечения, разработки , разработка программ, soft, программы soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода