Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n141254/


     
 

Фирма «1С» выпускает свое первое развлекательное Android-приложение «1C:Аудиокниги»

16.04.2013 09:40
Широкий ассортимент качественных аудиокниг и спектаклей серии «1С:Аудиокниги» теперь доступен для пользователей мобильных телефонов на платформе Android. Аудиоспектакли с известными артистами, книги на английском и немецком языках, произведения русской и зарубежной классики, сатирической и юмористической прозы, книги для детей, аудиокниги по бизнес-тематике и многое другое. Все записи произведены профессиональными студиями-разработчиками аудиокниг.

Приложение распространяется бесплатно и представляет собой проигрыватель со встроенным магазином аудиокниг. В меню программы – удобный, логично структурированный каталог с возможностью поиска аудиокниги по запросу. Каждая аудиокнига снабжена аннотацией, изображением обложки, информацией о размере загружаемого контента, продолжительности звучания, возрастном рейтинге и имеет демотрек – отрывок из книги, который можно прослушать бесплатно. Интерфейс программы создан специально для использования в среде Android. Программа автоматически запоминает место, на котором было остановлено прослушивание книги, и дает возможность поставить неограниченное число закладок.

Стоимость одной аудиокниги – от 33 рублей. Действует специальное предложение «Книга дня», позволяющее в одноименном разделе приложения некоторые аудиокниги скачивать бесплатно.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web