rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Российская корпорация средств связи» представила комплексную систему безопасности в Рио-де-Жанейро

На IX Международном авиакосмическом салоне LAAD, который прошел с 9 по 12 апреля в столице Бразилии, «Российская корпорация средств связи» (РКСС) продемонстрировала комплексную систему безопасности

На ведущей в Латинской Америке оборонной выставке LAAD-2013 член совета директоров РКСС, генеральный директор «Росэлектроники» Андрей Зверев провел презентацию комплексной автоматизированной системы управления безопасностью (КАСУБ), разработанную компанией РКСС. Салон LAAD прошел с 9 по 12 апреля в выставочном комплексе Рио-де-Жанейро RioCentro. Вошедший в официальную российскую делегацию на LAAD-2013 Андрей Зверев рассказал о системе КАСУБ представителям оргкомитетов Олимпийских игр-2016 и Чемпионата мира по футболу-2014 в Рио-де-Жанейро, Министерства безопасности Бразилии, руководства Вооруженных сил Бразилии и военных делегаций других латиноамериканских стран.

«РКСС занимает серьезные позиции на российском рынке и имеет большой опыт в области создания комплексных систем безопасности не только на уровне отдельного предприятия, но также на уровне города и целого региона, – отметил Андрей Зверев. – В числе партнеров РКСС – крупнейшие западные телекоммуникационные вендоры, совместно с которыми компания производит высокотехнологичное оборудование. Поэтому продукты и решения РКСС, в том числе в области безопасности, конкурентоспособны не только на российском, но и на международном рынках. Участие в выставке LAAD - отличная возможность познакомить представителей министерств и ведомств Бразилии и других латиноамериканских стран с инновационными решениями РКСС».

Система КАСУБ предназначена для защиты важных объектов инфраструктуры: предприятий энергетики, правительственных учреждений, транспортной инфраструктуры, государственных границ, масштабных спортивных мероприятий. Решение позволяет повысить уровень безопасности объектов, снизить риски нештатных ситуаций, а также интегрировать системы безопасности и средства автоматизации органов управления.

LAAD – ведущая в Латинской Америке выставка авиационной, аэрокосмической и оборонной промышленности. Мероприятие проводится c 1997 года при поддержке Министерства обороны и командования Вооруженных сил Бразилии, а также ведущих национальных оборонных и космических ассоциаций. Организатором объединенной российской экспозиции на LAAD-2013 выступила Госкорпорация Ростех, которая сотрудничает с Бразилией в рамках совместного проекта по локализации сборочного производства, обслуживания и ремонта российских вертолетов серии «Ми».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, лояльность, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода