rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

RoadShow от SearchInform посетило Санкт-Петербург и Новосибирск

Семинары в рамках весеннего RoadShow компании SearchInform прошли в Санкт-Петербурге и Новосибирске 11 апреля. Всего мероприятия в этих городах посетили более 300 человек. Как и в Москве, основной интерес у публики был вызван обновленной программой проекта. На этот раз акцент был поставлен на практическую составляющую. Кроме этого, особый интерес у присутствующих вызвал новый продукт компании Searchinform - MobileSniffer.

На основе многолетнего опыта работы с более чем 1000 компаниями из СНГ и стран Балтии, специально для RoadShow, специалистами компании было подготовлено более 40 практических примеров использования DLP-систем. При детальном обсуждении этих примеров участники семинара получили уникальную возможность применить готовые методики на собственной практике. Все они уже реализованы в других компаниях и хорошо зарекомендованы. В ходе презентации участники также смогли получить техническую консультацию от ведущих специалистов компании, обладающих обширным опытом в области внедрения систем информационной защиты. 

Как отметил Генеральный директор компании SearchInform Лев Матвеев, "Я очень рад интересу к нашему мероприятию. Для нас это означает, что формат весеннего RoadShow в этом году нами был выбран правильно. Если ранее на наши мероприятия приходили для того, чтобы узнать что такое DLP-системы в принципе, то сейчас приходят уже либо использующие систему, либо имеющие серьезные намерения её приобрести. Круг интересов уже гораздо шире, чем выбор системы. Основной интерес сейчас вызывает опыт использования системы для решения конкретных задач. Именно на этом мы и сделали акцент. Кроме этого, мы, конечно же, не могли не представить наш новый уникальный продукт MobileSniffer. На сегодня это единственное решение на рынке информационной безопасности, позволяющее полноценно контролировать потоки информации, передаваемые при помощи мобильных устройств iPad и iPhone. Новый продукт способен контролировать iOS- устройства, вплоть до перехвата сообщений по Skype. Презентация нового компонента вызвала неподдельный интерес у публики, и, как следствие, большое количество вопросов, как по технической, так и по практической части". 

Своё продолжение проект RoadShow также получит в Краснодаре и Екатеринбурге с 16 по 18 апреля. Два завершающих мероприятия пройдут 18 апреля в Киеве и Казани. 

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода