rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Inventive Retail Group открыла новый фирменный магазин Samsung в Санкт-Петербурге

Компания Inventive Retail Group, уникальный для российского рынка проект‚ объединяющий сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров, объявляет об открытии нового фирменного магазина Samsung совместно с компанией Samsung Electronics.

Адрес нового магазина:

ТРК «Балканский», г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, 5

Это девятый магазин сети Samsung в Санкт-Петербурге. Площадь магазина 108 кв. метров. Инвестиции в магазин планируется окупить в течение двух лет.

В магазинах сети Samsung покупатели смогут приобрести новейшие мобильные устройства Samsung, такие как смартфоны, планшеты, а также телевизоры Samsung Smart TV, ноутбуки и аксессуары к ним. Все покупатели нового магазина Samsung получат бонусную карту сети.

В марте 2013 г. группа компаний Inventive Retail Group открыла шесть магазинов своих монобрендовых сетей, три из которых – это магазины сети Samsung. Компания планирует активно развивать сеть Samsung и открыть до конца 2013 г. еще не менее тридцати магазинов этой сети в регионах России.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, магазин электроники

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода