rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 поддерживает начинающих журналистов

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает генеральным телекоммуникационным партнером образовательного медиафорума «3D Журналистика». Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 7 апреля 2013 года.

Медиафорум «3D Журналистика» позволит начинающим специалистам узнать об основных тенденциях в медиапространстве и по-новому взглянуть на профессию журналиста. Проект, направленный на эффективное развитие будущих журналистов, пройдет в коворкинг-центре «Зона Действия». Коворкинг – достаточно новый формат рабочих пространств: соответствующие бизнес-центры предоставляют краткосрочную аренду начинающим бизнесменам и творческим людям. Для участников форума будут организованы мастер-классы и лекции в интерактивном формате, экскурсии в редакции ведущих региональных СМИ.

Первые 30 абонентов Tele2, посетивших форум, смогут принять участие бесплатно. Для клиентов компании будет работать специальная стойка регистрации.

Компания Tele2 в рамках медиафорума объявляет конкурс журналистских работ «Звонок, который изменил жизнь». Конкурс приурочен к сорокалетнему юбилею первого звонка с мобильного телефона. В течение четырех дней медиафорума участники будут готовить творческие материалы о том, как мобильная связь изменила жизнь человека. К участию в конкурсе принимаются работы любого жанра в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах. Основное требование– выполнить работу в соответствии с правилами выбранного жанра, а главное, преподнести тему в интересном ключе.

Итоги конкурса будут подведены в заключительный день проведения форума – 7 апреля. Авторы лучших журналистских работ получат подарки от компании Tele2 Санкт-Петербург:

  •  1 место - Apple iPad mini 64Gb
  •  2 место - Apple iPad mini 32Gb
  •  3 место - Apple iPad mini 16Gb

Для участия в конкурсе необходимо прислать работы с 4 по 7 апреля 2013 года на электронный адрес: 3djournalistic@gmail.com. Материалы будут опубликованы в официальных сообществах Tele2 Санкт-Петербург и 3D журналистика в социальной сети ВКонтакте. Лучшие работы участники форума проанализируют вместе со спикерами - Юрием Сапрыкиным, шеф-редактором «Афиша-Рамблер», и Галиной Тимченко, главным редактором LENTA.RU.

Евгения Овчаренко, руководитель форума «3D Журналистика»:

«Медиа-форум «3D Журналистика» проходит в Санкт-Петербурге во второй раз. Поэтому сейчас для нас очень важно сделать мероприятие еще более насыщенным и интересным. В этом году на одной площадке более 20 представителей ведущих федеральных СМИ поделятся свои опытом с будущими журналистами, специалистами по связям с общественностью и рекламе».

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия:

«Мы с большим интересом поддерживаем образовательные проекты. Участники медиафорума «3D Журналистика» - инициативные молодые люди, среди которых много клиентов Tele2. И самые активные абоненты компании смогут принять участие в форуме абсолютно бесплатно. Мы уверены, что для участников мероприятия получат полезные знания для реализации своих творческих идей».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода