rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании i-Free приняла участие в конференции Mobilefest

Компания i-Free приняла участие в фестивале-конференции Mobilefest, собравшем разработчиков мобильных приложений и специалистов в области мобильного Интернета из России и стран СНГ. Компания i-Free выступила спонсором форума, а также провела среди делегатов розыгрыш iPad mini и сертификатов на бесплатное посещение крупнейших отраслевых конференций.

Mobilefest-2013 прошел под Москвой, в спортивно-развлекательном парке «Яхрома». Форум посетило более 300 специалистов, занимающихся созданием и продвижением мобильных приложений: разработчиков, дизайнеров, менеджеров проектов, маркетологов, продюсеров, паблишеров.

На конференции выступили представители компаний Google, Microsoft, Яндекс, BlackBerry, ABBYY, i-Free, Tinkoff Digital, Nordic Agency AB, iD EAST и др. Делегаты обсудили самые актуальные и насущные вопросы индустрии: будущее мобильных технологий, продвижение приложений, разработку приложений для крупных заказчиков, геймификацию, инвестиции в мобильные проекты.

Компания i-Free приняла активное участие в Mobilefest-2013. Так, на круглом столе, посвященном предустановке мобильных приложений в смартфоны, вместе с представителями компаний Microsoft, uBank, ivi.ru, inTaxi, выступил Иван Соловьев – директор по развитию бизнеса i-Free Asia. Иван рассказал об опыте встройки мобильных приложений и игр в смартфоны, а также о том, на что разработчикам необходимо обращать особое внимание.

А в круглом столе «Инвестиции в мобильные проекты» приняла участие Анастасия Лазибная – руководитель управления стратегического развития венчурного фонда i-Free Ventures. Анастасия также входила в состав жюри конкурса Hackaphone и участвовала в отборе конкурсных проектов.

Кроме того, компания i-Free провела розыгрыш iPad mini и сертификатов на бесплатное посещение крупнейших отраслевых конференций: AINL «Искусственный интеллект и естественный язык» (17-18 мая 2013 г.), Mobilefest (сентябрь 2013 г.) и Mobile VAS & Applications Conference (21-22 ноября 2013 г.).

Главный приз – iPad mini – выиграла Мадина Юнусова (компания «Старфорс»). Ей также был вручен сертификат на бесплатное посещение одной из конференций по выбору. Сертификаты на бесплатное посещение конференций также получили Андрей Киселев (компания BlackBerry) и Александр Загуменов (компания Krivorukoff LLP).

Комментируя участие i-Free в форуме, Екатерина Иванова, руководитель направления i-Free Events, сказала: «Мы довольны итогами конференции – она стала одним из самых ярких событий этой весны. Как всегда, Mobilefest собрал множество талантливых специалистов и перспективных команд из разных городов России, которые смогли не только обменяться опытом и обсудить актуальные тренды мобильно-игровой индустрии, но и обзавестись новыми деловыми контактами, отдохнуть и пообщаться в неформальной обстановке».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода