rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ленвендо» вошла в тройку лидеров по Highload разработке

20 февраля ведущие специалисты рынка цифрового маркетинга объявили результаты рейтинга bestindigital, согласно которому компания «Ленвендо» вошла в тройку сильнейших игроков в области разработки Highload систем.

Методология рейтинга bestindigital строится на экспертной оценке участников отрасли в соответствии с качеством реализованных проектов. Оценивали компании ведущие эксперты рынка цифрового маркетинга: Влад Ситников, Василий Лебедев, Евгений Примаченко, Владимир Шрейдер и другие креаторы России.

Рейтинг призван помочь клиентам в поиске наиболее подходящего партнера для реализации Digital проектов и в отличие от некоторых других рейтингов основывается на уровне исполнения и сложности проделанной работы, а не на количественных показателях, которые не всегда отражают уровень компетенции компании.

Комментирует коммерческий директор компании «Ленвендо» Константин Ткаченко:

«Для нас большая честь попасть в число лидеров рейтинга. Создание и поддержка высоконагруженных проектов – приоритетное направление нашей деятельности и мы рады, что помимо клиентов качество нашей работы высоко оценивают и эксперты рынка. Для компании, которая во главу угла ставит именно уровень реализации и технологичности проекта, рейтинг bestindigital вызывает большой интерес. Так как иногда о разработчике судят лишь по общему количеству проектов, вне зависимости от их сложности».

Комментирует Антон Тен, креативный директор Smart New Solutions:

«Мы создали этот рейтинг, потому что хотим облегчить жизнь наших клиентов и сделать выборку поистине качественных агентств за них, отсеивая золото от песка на таком быстро растущем digital рынке. Существующие рейтинги digital-агентств оценивают практически все, кроме качества работы digital-агентств. Для клиента же важно то, насколько качественно агентство сможет решить его бизнес задачу. Ему абсолютно не важно, какой оборот у вашего агентства или как много сотрудников вы взяли в прошлом месяце. Более важный показатель – это количество качественно проведенных кампаний и их успешность».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: маркетинг, система маркетинга, мобильный маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода