Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n139577/


     
 

Компания «Да!маркетинг» привезла в Россию уникальную eCRM-технологию LifecycleMAGIQ

22.03.2013 15:00
Первое в России eCRM-агентство «Да!маркетинг»(входит в ADV/web-engineering) и британская компания MAGIQ подписали соглашение, согласно которому «Да!маркетинг» стало эксклюзивным дистрибьютором eCRM-технологии LifecycleMAGIQ на территории России и СНГ.

LifecycleMAGIQ– это революционная облачная технология, позволяющая компаниям в реальном времени управлять жизненным циклом своих клиентов и персонализировать коммуникации с ними в онлайне. Технология упакована в доступный облачный сервис, подключение к которому занимает всего 15 минут. Достаточно установить специальный код на сайт компании, и сервис LifecycleMAGIQ будет в реальном времени анализировать действия пользователей, автоматически выстраивать модели общения с ними и посредством различных инструментов предлагать каждому наиболее потенциально востребованное в данный момент коммерческое предложение.

Среди обширных возможностей сервиса LifecycleMAGIQ - сбор данных о поведении пользователей с сайтов (фиксирование визитов, покупок, взаимодействия с интернет-рекламой),управление ремаркетинговыми кампаниями, поведенческое таргетирование, персонализация контента на сайте для каждого пользователя без вмешательства в CMS,автоматическое формирование и доставка целевых сообщений по всем каналам коммуникации, а также информирование отдела продаж о стратегии взаимодействия с конкретным клиентом в данный момент времени.

Таким образом, LifecycleMAGIQ поможет компаниям, использующим интернет в качестве одного из ключевых каналов продаж, в кратчайшие сроки автоматизировать маркетинг, существенно повысить продажи и оптимизировать рекламные расходы.

Продажи услуги и партнерская программа для рекламных агентств будут открыты в конце марта 2013 года. В данный момент «Да!маркетинг» работает над локализацией сервиса LifecycleMAGIQ для российских компаний и проводит его закрытое тестирование среди ограниченного круга клиентов.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web