Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n139079/


     
 

ВТБ24 запустил карту «Электронное правительство»

15.03.2013 13:52
ВТБ24 начал продажи карт «ВТБ24 - Электронное правительство» платежной системы Visa с доступом к единому порталу госуслуг. Оформить карту можно в офисе банка по адресу г.Москва, ул. Мясницкая д. 35.

Карта «ВТБ24 - Электронное правительство» представляет собой классическую кредитную карту Visa с электронной подписью. В комплекте с картой клиенту бесплатно выдается кардридер для подключения карты к компьютеру и входа в личный кабинет на www.gosuslugi.ru .

Функционально продукт может полноценно использоваться как обычная банковская карта для оплаты товаров и услуг, а также для получения наличных по всему миру. Помимо этого, карта служит ключом для входа в личный кабинет на www.gosuslugi.ru и позволяет получать и оплачивать государственные услуги.

С картой «ВТБ24 - Электронное правительство» клиент сможет получить информацию о штрафах ГИБДД, исполнительных листах ФССП и произвести их оплату, подать заявление на получение и замену загранпаспорта, оплатить услуги ЖКХ. В целом, на портале доступны различные услуги более 20 министерств и ведомств.

Комиссия за обслуживание карты «ВТБ24 - Электронное правительство» составляет 1200 рублей в год, процентная ставка по кредиту составит 19% годовых.

«Мы предлагаем клиентам продукт, совмещающий в себе функционал полноценного банковского приложения и инструмента для получения государственных услуг - объясняет начальник отдела продуктов управления пластиковых карт ВТБ24 Владислав Святик. - Воспользоваться функционалом карты для получения госуслуг возможно с любого компьютера, подключенного к интернету. Простота и удобство использования данного продукта объясняется соответствием международным стандартам и использованием действующей инфраструктуры обслуживания. В будущем с использованием карты «ВТБ24 - Электронное правительство» появится возможность получения госуслуг дистанционно без посещения госоргана».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web