rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Специалисты «ИНСИСТЕМС» прошли сертификацию по работе с системой контроля и управления доступом Castle

Специалисты «ИНСИСТЕМС», входящей в группу компаний ЛАНИТ, успешно завершили обучение эксплуатации системы контроля и управления доступом (СКУД) Castle. Представители компании подтвердили приобретенные знания и навыки, пройдя сертификацию.

Обучение было организовано сотрудниками компании «Агрегатор» в рамках укрепления партнёрских отношений с «ИНСИСТЕМС». Данный курс охватил все аспекты работы с контроллерами и дополнительным оборудованием Castle, настройку программного обеспечения, а также типовые сценарии работы со СКУД для конечного пользователя.

СКУД Castle – современная сетевая система контроля доступа, спроектированная с учетом работы на больших распределённых объектах. Имеет возможности интеграции, позволяющие использовать СКУД Castle в рамках единой системы безопасности, включающей видеонаблюдение, охранно-пожарную сигнализацию и другие инженерные системы.

Александр Чижов, генеральный директор «Агрегатор»: «Стратегическое сотрудничество компаний «ИНСИСТЕМС» и «Агрегатор» – хороший пример продуктивных партнёрских отношений, выгодных как самим компаниям, так и потребителям на рынке безопасности».

Евгений Вирцер, генеральный директор «ИНСИСТЕМС»: «Мы следим за развитием рынка и выбираем наиболее инновационные и перспективные продукты. Обучение наших специалистов установке и эксплуатации СКУД Castle позволит более эффективно внедрять эту систему и оказывать сервисную поддержку на всей территории присутствия компании «ИНСИСТЕМС».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: курсы, обучение, it обучение, университет, кадры

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

28.04.2025 Тепловое зрение: детектор выявит точный очаг воспаления в организме по температуре кожи

24.04.2025 Кнопочные телефоны — самые популярные устройства под собственными торговыми марками МегаФона

23.04.2025 Эксперты выявили преимущества отечественных решений для КЦ в сравнении с зарубежными аналогами

07.04.2025 Значительный рост рынка BSS прогнозируют в России и СНГ

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода