rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Стартовала акция «Леди в Интернете» МТС и Cosmopolitan

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, и журнал Cosmopolitan приглашают милых дам 8 марта посетить салоны продаж МТС. В этот день посетительницы узнают, как стать самой мобильной с приложениями для смартфона, одобренными журналом Cosmopolitan, а также смогут принять участие в беспроигрышной лотерее.

8 марта в салонах продаж МТС пройдет акция «Леди в Интернете». В праздничный день каждой посетительнице салона помогут настроить мобильный интернет и расскажут о лучших «женских» приложениях для iOS и Android по версии журнала Cosmopolitan.

В праздничный день, совершив покупку в одном из салонов МТС, участвующих в акции, каждая покупательница получает возможность принять участие в беспроигрышной лотерее и получить в подарок уникальный код для активации опций МТС «БИТ» или «СуперБИТ» с бесплатным периодом в 30 дней. Подключив опции для безлимитного интернета, можно свободно гулять по сети, не думая о стоимости трафика.

Только 8 марта в салонах МТС с помощью QR-кода каждый желающий сможет скачать уникальную праздничную заставку на смартфон, разработанную журналом Cosmopolitan совместно с МТС!

Акция «Леди в Интернете» проводится 8 марта в салонах МТС в Санкт-Петербурге по адресам:

  • проспект Большевиков, 1;
  • Невский проспект, 11;
  • улица Кантемировская, 6;
  • бульвар Новаторов, 98.

Условия активации промо-кода для услуг МТС «БИТ» или «СуперБИТ»:

Данный код действителен для активации с 8 по 15 марта 2013 года.

Код можно использовать только один раз и только для одного номера телефона.

Если вы три раза неправильно укажете промо-код, то он будет заблокирован.

На момент отправки промо-кода у вас не должно быть подключенных опций «БИТ» или «Супер БИТ». Если у вас уже подключена любая из этих опций, то для получения одного бесплатного месяца ее необходимо отключить.

Безлимитный доступ в Интернет предоставляется на условиях опции «БИТ» и «СуперБИТ». В рамках опции «БИТ» предоставляется 50 Мб интернет-трафика в день на максимальной скорости; после достижения порогового значения скорость доступа снижается до 64 Кбит/с. Бесплатный период пользования составляет 30 дней. По окончании периода бесплатного использования опция будет предоставляться на платной основе, с ежемесячной платой в размере 149 руб.

В рамках опции «СуперБИТ» предоставляется 100 Мб интернет-трафика в день на максимальной скорости; после достижения порогового значения скорость доступа снижается до 128 Кбит/с. Бесплатный период пользования составляет 30 дней. По окончании периода бесплатного использования опция будет предоставляться на платной основе, с ежемесячной платой в размере 199 руб.

Цена на опции «БИТ» и «СуперБИТ» действительна на 08 марта 2013 года. Опция доступна для абонентов всех тарифных планов, за исключением тарифов «МТС Коннект», «Классный», «Заботливый», «Онлайнер», «Супер Онлайнер», SIM, «I-Онлайнер» и «МТС-IPad».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, новинки сотовой связи, сотовые операторы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, мобильные тарифы, тарифы сотовой связи, сотовая связь тарифы, GSM, тарифы сотовые, тарифные планы, мобильники, мобильные, сотовые, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода