rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Tele2 подготовила подарок к весенним праздникам

Tele2, европейский оператор мобильной связи, в преддверии весенних праздников приглашает жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области оценить лимитированную линейку смартфонов Nokia Asha Charme в своих Салонах связи.

Интернет-браузер смартфона Nokia Asha Charme идеально адаптирован для Интернет-серфинга, а технология сжатия данных позволит сократить расходы на интернет до 85%. 

Смартфоны Nokia Asha Charme, стилизованные узорами золотых хризантем, выпущены ограниченным тиражом и станут модным аксессуаром и отличным подарком к 8 марта.

Во всех моделях лимитированной линейки предустановлены клиенты популярных российских социальных сетей. 

Михаил Граник, коммерческий директор макрорегиона «СевероЗапад» Tele2 Россия:

«Новый смартфон Nokia Asha Charme – не только стильный, но и функциональный подарок. При покупке этого телефона в салонах связи Tele2 мы предлагаем подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 получат возможность за незначительную плату использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. Учитывая функциональность интернет-браузеров смартфонов Nokia Asha Charme, это станет, действительно, хорошим решением – абоненты смогут пользоваться мобильным интернетом практически без ограничений и при этом не увеличивать расходы на сотовую связь». 

Новые модели смартфонов представлены во всех фирменных салонах связи Tele2 Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 25 февраля по 24 марта 2013 года.

Напомним, что среди производителей мобильных устройств наибольшей популярностью пользуются компании Nokia и Samsung, на их долю приходится около 70% всех телефонов в сети Tele2. 

С большим отставанием от лидеров третье место занимают компании LG и SonyEricsson. Популярность смартфонов среди абонентов Tele2 также растет, сегодня на их долю приходится более 10% от общего количества устройств. Пользователи отдают предпочтение «умным телефонам», которые работают под управлением операционных систем Symbian и Android.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: теле2, Nokia, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода