rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Ростелеком» завершил строительство телекоммуникационной инфраструктуры центра санного спорта «Санки»

«Ростелеком», Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014, совместно с Оргкомитетом «Сочи 2014» подготовил телекоммуникационную инфраструктуру Центра санного спорта «Санки» для проведения этапа Кубка Мира FIBT по бобслею и скелетону и этапа Кубка Мира FIL по санному спорту, входящих в программу международных тестовых соревнований сезона 2012-2013 гг., проводимых Оргкомитетом «Сочи 2014» в рамках подготовки к Играм в Сочи.

В период проведения Олимпийских зимних игр 2014 года в Центре санного спорта «Санки» пройдут соревнования по бобслею, скелетону и санному спорту. После Олимпийских игр объект планируется использовать в качестве национального тренировочного центра.

«Ростелеком» совместно с Оргкомитетом создали всю необходимую инфраструктуру для проведения соревнований в Центре санного спорта «Санки»: обеспечили более 200 точек проводного подключения к сети Интернет и около 100 линий IP телефонии, организовали ISDN BRI каналы для подключения комментаторских позиций и каналы передачи данных на скорости до 1 Гбит/с. для телетрансляций, подключили автоматизированные информационные системы оценки результатов и времени (тайминг), а сеть беспроводного доступа в Интернет по технологии Wi-Fi доступна в основных соревновательных зданиях и медиа-зонах.

«Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году под девизом «Олимпиада - каждому!».

Сегодня «Ростелеком» ведет активное строительство мощнейшей телекоммуникационной инфраструктуры, необходимой для проведения Игр и обеспечения телетрансляций, а также предоставления самых современных телекоммуникационных услуг организаторам, участникам и гостям Олимпиады.

Всего в рамках проекта «Сочи 2014» «Ростелеком» подключит к сетевой инфраструктуре и обеспечит телекоммуникационными сервисами 33 различных олимпийских объекта, проложит более 300 км оптоволоконного кабеля емкостью с резервированием по географически разнесенным маршрутам. Олимпийский центр технологий уже построен и сдан в эксплуатацию.

При создании инфраструктуры Игр Компания использует наиболее передовые решения, уделяя большое внимание охране окружающей среды, применяя новейшие технологии, которые не нарушают экологический баланс региона и позволяют сохранить красоту и многообразие природы Краснодарского края.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: интернет, интернет телевидение, интернет сеть, магистральная сеть, доступ в интернет, домашний интернет, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, Ростелеком, межгород, тарифы интернет, волс, телекоммуникационный оператор, МГ МН связь, междугородняя связь, магистральный канал, магистральная инфраструктура, магистральный оператор, телекоммуникационные услуги, телефония, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода