rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Polycom объявляет о вручении партнерских наград на конференции TEAM Polycom 2013

Сегодня корпорация Polycom (Nasdaq: PLCM), мировой лидер в области технологий объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C), наградила своих лучших партнеров со всего мира. Церемония вручения наград прошла в рамках ежегодной конференции для партнеров и дистрибьюторов, TEAM Polycom 2013, проводившейся в Ванкувере (Британская Колумбия) с 4 по 7 февраля 2013 года. Награды Polycom были вручены партнерам, показавшим лучшие результаты в каждой категории и достигшим выдающихся успехов в области обслуживания, инноваций, интеграции и отраслевых решений. В целом, за достижения в 2012 году 70 компаний были удостоены наград Polycom.

«Мы рады отметить заслуги наших самых эффективных партнеров, которые сделали все возможное, чтобы соответствовать запросам наших общих заказчиков, — говорит Рон Майерс, старший вице-президент Polycom по глобальным каналам сбыта. — В связи с тем, что применение технологий сотрудничества на основе видеосвязи становится обязательным для каждой организации, независимо от ее размера, число наших клиентов постоянно растет, а их состав становится более разнообразным. Обладатели партнерских наград Polycom демонстрируют, как наше сотрудничество помогает наилучшим образом удовлетворять потребности заказчиков в решениях, услугах и поддержке. Награды, в свою очередь, необходимы для показания значимости работы партнеров и привлечения внимания к их успехам».

Партнерские награды мирового уровня Polycom вручаются партнерам, чьи достижения существенно повлияли на бизнес Polycom в глобальном масштабе. Помимо международных, вручаются региональные награды в каждом из пяти регионов, в которых осуществляет свою деятельность Polycom, и национальные награды — для партнеров, работающих на территории одной страны. Вдобавок к наградам, отмечающих заслуги лидеров в каждой из ключевых категорий, Polycom учредила награды за достижения партнеров в следующих областях:

  •  награда «За выдающиеся успехи в обслуживании» вручается партнерам, продемонстрировавшим высочайший уровень предоставления услуг, удовлетворения потребностей заказчиков и взаимодействия с отделами продаж и обслуживания Polycom;
  •  награда «За выдающиеся успехи в инновациях» вручается партнерам, продемонстрировавшим уникальный или инновационный подход к внедрению решений Polycom;
  •  наградой «За выдающиеся успехи в интеграции» отмечаются партнеры, которые осуществили успешную интеграцию решений Polycom с платформой объединенных коммуникаций партнера компании по стратегическому альянсу;
  •  награда «За выдающиеся успехи в отраслевых решениях» вручается партнерам, успешно внедряющим решения Polycom в крупных вертикальных отраслях, таких как образование, здравоохранение или государственное управление. 

Обладатели наград являются участниками партнерской сети Polycom, глобального сообщества торговых и стратегических партнеров. Почти 7000 участников партнерской сети используют и совершенствуют видеотехнологии Polycom для поставки комплексных решений в области объединенных коммуникаций и сотрудничества (UC&C) крупным предприятиям. Кроме того, они создают приложения для реализации растущего числа рабочих сценариев в вертикальных отраслях, таких как здравоохранение, образование, государственное управление, производство, финансовые услуги, средства массовой информации и развлечения. Благодаря участию в партнерской сети Polycom поставщики технологических решений, независимые поставщики программного обеспечения, консультанты, интеграторы, поставщики услуг и другие компании могут сотрудничать с Polycom и друг с другом, а также поставлять специализированные решения, отвечающие многогранным потребностям современных организаций. 

Отбор и номинацию партнеров осуществляла группа ведущих мировых и региональных руководителей Polycom.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, лояльность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода