rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» принял участие в 11-м европейском конгрессе сертифицированных инструкторов Citrix

«Сетевая Академия ЛАНИТ» приняла участие в 11-м европейском конгрессе сертифицированных инструкторов Citrix (11th EMEA CCI Congress). Мероприятие состоялось в конце января 2013 г. в Вене (Австрия) и собрало высококлассных специалистов из стран Европы и Бенилюкса.

Учебный центр ЛАНИТ уже во второй раз был представлен на конгрессе Citrix. В прошлом году преподаватель учебного центра оказался единственным российским специалистом.

В рамках конгресса прошел мастер-класс по программно-аппаратному обеспечению Citrix Netscaler, который провел лучший по итогам 2012 года европейский инструктор Citrix Пол Блитц (Великобритания). Сотрудники Citrix сделали ряд чрезвычайно интересных сообщений по итогам года, рассказали о тенденциях развития программного обеспечения и программ обучения Citrix, осветили некоторые аспекты работы популярных программных продуктов Citrix и особенности проведения лабораторных работ.

Юлия Шикова, директор «Сетевой Академии ЛАНИТ»: «Представители Citrix подводят ежегодные итоги, благодаря которым мы можем делать выводы об эффективности нашей работы. Несмотря на то, что объемы обучения в Восточной Европе в 2,5 раза меньше, чем в странах Бенилюкса, в 2012 году количество слушателей «Сетевой Академии ЛАНИТ» по этому направлению увеличилось на 14% по сравнению с предыдущим годом».

Об учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995 г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности – корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.

Является наиболее влиятельным партнером Microsoft в области обучающих проектов (в 2010 году), Золотым партнером Microsoft в области обучения, Золотым партнером Novell (в т.ч. SUSE Linux), а также авторизованным учебным центром, Cisco, Citrix Systems, Sideris (курсы по СУБД Oracle), Adobe, партнером IBM в области обучения.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Кадры

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода