rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Bitdefender – продукт года по версии AV-Comparatives

Компания Bitdefender, разработчик всемирно признанных антивирусных решений, получила награду «Продукт года» от ведущей тестовой лаборатории AV-Comparatives. Такое звание было присуждено Bitdefender по результатам девяти сравнительных тестирований, проведенных в 2012 году среди более 20 ведущих мировых производителей.

Антивирус продемонстрировал лучшие результаты, опередив таких конкурентов, как AVAST, ESET, F-Secure, McAfee, «Лаборатория Касперского» и многих других.

Данная награда в очередной раз подтверждает, что Bitdefender является лучшим средством защиты от вирусов и вредоносного ПО.

Ранее компания Bitdefender получала награды “Top Rated 2011” от AV-Comparatives и “Best Protection 2011” от AV-TEST, еще одной крупной независимой аналитической компании.

«Bitdefender является ведущим антивирусом в отрасли. Решения вендора обеспечивают надежную всестороннюю защиту благодаря широкому спектру механизмов, включающих сигнатурный и поведенческий анализ», - отметил глава AV-Comparatives Андреас Клементи. «Антивирус Bitdefender – это надежное решение, что доказывают все тесты, проведенные нами в 2012 году. Компания однозначно заслужила эту награду».

В восьми из девяти тестов AV-Comparatives решения Bitdefender получили наивысшую оценку (Advanced+), в девятом тесте компания получила оценку Advanced. Тесты проводились по широкому ряду критериев, таких, как качество лечения зараженной системы, эффективность защиты от фишинга, детектирование вредоносных программ, эффективность работы с реальными сценариями пользовательского поведения и многих других.

По словам Виорела Канжи, главы Bitdefender Labs, высокое качество решений Bitdefender объясняется сочетанием многолетнего опыта в сфере разработки антивирусных решений и оперативного реагирования компании на новые угрозы. По его словам, скорость развития вредоносных программ и других угроз увеличивается, не оставляя места в отрасли производителям антивирусных решений, не способным быстро реагировать на новые вызовы.

«Уникальное сочетание новейших разработок и высококвалифицированных специалистов позволяет нам быстро реагировать на все новые угрозы», заявил Виорел Канжа. «Другим ключевым элементом успеха является наша уникальная технологическая база. Мы развивали и постоянно совершенствовали наши решения на протяжении более чем 15 лет. Многолетний опыт разработок в сфере антивирусного ПО позволяет нам обнаруживать новые угрозы раньше других производителей».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Безопасность

Ключевые слова: безопасность информационных систем обеспечение безопасности, безопасность, антивирус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода