rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Абоненты Tele2 смогут пополнять счет в «Связном» без комиссии

Tele2, европейский оператор мобильной связи, и лидирующий независимый сотовый ритейлер ГК «Связной», объявляют о полной отмене комиссии, взимаемой при оплате услуг мобильной связи через платежные терминалы.

С 1 января 2013 года абоненты Tele2 могут без комиссии пополнять баланс лицевого счета с помощью терминалов, расположенных в салонах «Связной», даже если сумма платежа не превышает 50 рублей.

Tele2 стала единственным оператором мобильной связи в России, чьи абоненты могут воспользоваться беспроцентной оплатой счетов в терминалах «Связной» при любом платеже вне зависимости от его размера.

По данным компании, 52% абонентов Tele2 пользуются терминалами для оплаты услуг мобильной связи. А платежи суммой до 50 рублей составляют около половины всех транзакций.

Сегодня в России насчитывается 3178 торговых точек «Связной», оснащенных терминалами для оплаты услуг. Новые условия оплаты действуют для абонентов всех тарифных планов Tele2.

Инесса Галактионова, коммерческий директор Tele2 Россия:

«Многие абоненты Tele2 предпочитают пополнять счет небольшими суммами, но делают это довольно часто. Отменяя комиссию на такой популярный вид оплаты мобильной связи, Tele2 идет навстречу абонентам. Мы надеемся, что это уникальное предложение сделает использование услуг Tele2 еще удобнее и экономичнее».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Финансы

Ключевые слова: теле2, tele 2, теле 2, tele2

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода