rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Infor и Red Hat совместно создают Infor LN с открытым кодом, работающий в паре с базами данных MySQL или MariaDB

Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, объявила о начале сотрудничества с Red Hat, Inc., крупнейшим в мире разработчиком решений с открытым кодом. Цель сотрудничества — обеспечение совместимости ERP решений Infor с Red Hat Enterprise Linux и JBoss Enterprise Middleware, чтобы предложить клиентам гибкие, высокопроизводительные и надежные решения на базе отраслевых стандартов. Теперь Infor10 ION и Infor LN сертифицированы для операционной платформы Red Hat Enterprise Linux и решений JBoss Enterprise Middleware. Сертификация приложений Infor для платформ Red Hat открывает клиентам доступ к широкой базе открытых инноваций и дает возможность значительно снизить стоимость развертывания за счет выбора парного решения.

В дополнение, и Infor LN, и ION теперь могут использовать MySQL и MariaDB, снижая затраты на содержание для поставщиков облачных услуг и клиентов, имеющих полномочия применять решения с открытым кодом в своих инфраструктурах. 

«Infor стремится дать клиентам доступ к лидирующим инновациям, одновременно снизив полную стоимость владения, чтобы они могли сконцентрироваться на своих бизнес-процессах, повышении темпов роста и прибыли, — сказал Али Шадман (Ali Shadman), старший вице-президент Infor по облачным решениям для бизнеса. — Сотрудничая с Red Hat, мы работаем с лидером отрасли, предлагая клиентам возможность выбора открытых стандартов и поставляя приложения высокого класса, обеспечивающие гарантированную ценность без ущерба производительности и функциональности». 

Делая свои приложения совместимыми с открытыми платформами Red Hat, Infor дает возможность клиентам запускать их на гибкой открытой платформе для гибридных инфраструктур, использующих физические, виртуальные и облачные ресурсы. Продукты Infor поддерживают облачные и локальные инфраструктуры, используя аналогичную кодовую базу для обеспечения идентичной функциональности, а сотрудничество с Red Hat — еще один шаг в стремлении помочь клиентам, снизив стоимость развертывания, сохранив масштабируемость, производительность и надежность. В дополнение, технология Infor10 ION позволяет клиентам быстро интегрировать программные пакеты на открытом коде.

JBoss Enterprise Middleware обеспечивает компании решениями с открытым кодом, которые помогают разрабатывать и развертывать приложения, управлять ими, оптимизировать бизнес-процессы и наилучшим образом интегрировать сервисы и данные. Эти решения помогают клиентам создавать более эффективные, интеллектуальные и интегрированные предприятия. 

«Red Hat продолжает искать пути повышения ценности решений JBoss Middleware и платформы Red Hat Enterprise Linux для корпоративных клиентов. Сотрудничество с Infor – еще один хороший пример этого, — сказал Крейг Мьюзилла (Craig Muzilla), вице-президент и главный управляющий Red Hat по Middleware. — Red Hat и Infor уже подняли планку инноваций в корпоративных технологиях, а теперь мы делаем это снова, предлагая ERP систему промышленного уровня, работающую на открытой платформе». 

Как Infor LN, так и ION могут быть развернуты с использованием Red Hat Middleware на базах данных MySQL или MariaDB для создания законченного решения для запуска приложений Infor на открытых платформах. Программные пакеты на базе открытого кода — идеальный вариант для поставщиков облачных сервисов, которые могут использовать их для создания выгодных предложений.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода