rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Infor представила новое мобильное приложение для управления корпоративными активами

Infor EAM Mobile повышает эффективность и производительность удалённых сотрудников, обеспечивая им доступ к обмену данными в реальном времени.

Компания Infor, лидирующий поставщик программных приложений для бизнеса, обслуживающая более 70 000 клиентов по всему миру, анонсировала выпуск Infor EAM Mobile – инновационного приложения для управления корпоративными активами для AppleTM iPad. Теперь клиенты, использующие приложение Infor EAM, имеют возможность усилить эффективность работы удалённых сотрудников, открыв им доступ к обмену информацией в реальном времени.

Infor EAM Mobile расширяет возможности Infor EAM для обслуживающего персонала, например менеджеров, администраторов и планировщиков, работающего с приложением через удалённое соединение во время командировки, деловых встреч, в пути или дома.

Для технического персонала, работающего удалённо, решение предлагает такие необходимые функции как доступ, ввод и управление данными напрямую с рабочего места. Infor EAM Mobile может быть развернуто со стандартными настройками или сконфигурировано с учетом уникальных требований пользователя, а доступ к нему возможен как через специально разработанное портативное устройство Infor, так и через широкий ассортимент устройств сторонних производителей. В дополнение, приложение имеет знакомый интерфейс, позволяющий пользователям освоиться и начать работу в кратчайшие сроки.

«Infor осознает необходимость увеличения скорости и наглядности всех составляющих корпоративных IT инфраструктур для исключения скрытых расходов и повышения эффективности, — говорит Кевин Прайс (Kevin Price), директор Infor по EAM. Наше мобильное приложение EAM Mobile доставляет необходимые инструменты напрямую сотрудникам, что усиливает коммуникационные связи между офисом и сотрудниками, работающими «в поле», во всех аспектах управления активами, что способствует более уверенному принятию решений и повышению производительности.

Infor EAM Mobile имеет передовую экономически эффективную вычислительную инфраструктуру и обеспечивает широкий выбор функций, среди которых:

Прямое управление очередью заказов – Пользователи могут загружать заказы прямо из базы данных, после чего назначать и переназначать их конкретным исполнителям. Мобильные пользователи имеют доступ к истории заказов и информации об активах для упрощения диагностики и ремонта, заказа и возврата комплектующих, резервирования рабочего времени и загрузки изображений в данные о заказе для последующих обращений.

Более точные измерительные модули для работы «в поле» – Модуль калибровки обеспечивает доступ к простым и портативным пользовательским инструментам для точных измерений, таким как измерители и счётчики, с автоматическим внесением данных в систему, что повышает эффективность и точность процессов и позволяет лучше соответствовать требованиям нормативов, аудита и контроля качества. Дополнительно, с помощью модулей Meter Readings и Replacement, пользователи могут вносить значения, полученные с любого зарегистрированного измерительного оборудования, при этом система будет автоматически определять единицы измерения и вносить данные прибора при каждом считывании, обеспечивая аккуратный сбор данных и уменьшая затрачиваемое время.

Лучшее взаимодействие с регулирующими органами – Infor EAM Mobile совместимо с требованиями 21 CFR 11 через функции просмотра записей и использования цифровых подписей. Модуль позволяет дистанционно проводить проверки, изменять статус заказов, поддерживает электронные подписи и запуск проверки подлинности.

Точный обмен данными между устройствами в реальном времени – Приложение поддерживает двухсторонний обмен данными между мобильными устройствами и центральной базой данных Infor EAM. Каждый раз, когда пользователь передает данные со своего мобильного устройства, система полностью обновляется. Чтобы обеспечить постоянную актуальность данных, передача с устройства в базу данных запускает обратную передачу, обновляющую информацию на мобильном устройстве.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: приложения, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода