rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung GALAXY S III получил пакет обновлений Premium Suite

Компания Samsung Electronics, один из мировых лидеров в производстве смартфонов, объявляет о выходе пакета обновлений Premium Suite для своего флагмана Samsung GALAXY S III. Пакет включает в себя дополнительные мультимедийные функции и ряд новых приложений, представленных ранее в смартфоне Samsung GALAXY Note II, а также обновление платформы Android до версии 4.1.2 Jelly Bean.

Пользователи по всему миру смогут обновить свой Samsung GALAXY S III через Samsung Kies или с помощью беспроводного сервиса обновления программного обеспечения (FOTA). Российские владельцы Samsung GALAXY S III уже имеют возможность установить Premium Suite на свой смартфон.

Пакет обновлений Premium Suite содержит новые эксклюзивные функции и приложения для Samsung GALAXY S III. Одним из ключевых нововведений в пакете для флагманского смартфона Samsung станет функция “Два активных окна” (Multi Window), позволяющая запускать одновременно два приложения на одном экране. Функция Smart Rotation будет определять положение головы пользователя и поворачивать изображение на экране смартфона для комфортного восприятия информации.

Интуитивная функция Page Buddy предугадает и предложит пользователю приложения и виджеты в зависимости от перехода устройства в определенный режим. А при установке “режима полета”, смартфон выведет на рабочий стол виджет мирового времени. Кроме того в пакете обновления будет присутствовать специальный режим Easy Mode, который позволит вынести на рабочий стол пять самых часто запускаемых виджетов.

Пакет обновлений Premium Suite для Samsung GALAXY S III предусматривает также ряд усовершенствований в работе камеры. Например функция “Лучший снимок” (Best Face) позволит сделать до пяти снимков одного и того же человека, чтобы впоследствии пользователь мог подобрать лучшие выражения лиц для получения идеальной групповой фотографии. Еще одним помощником при съемке станет режим Easy Snap, позволяющий, благодаря технологии определения лиц, оповестить о количестве людей в кадре. Специалисты компании Samsung позаботились и о ситуациях, когда съемку приходится вести в условиях недостаточного освещения. Функция камеры Low Light Shot улучшит качество снимков, сделанных при плохом освещении.

Ряд дополнительных настроек и функций в пакете обновлений Premium Suite позволит пользователям смартфонов Samsung GALAXY S III добавлять комментарии к фотографиям, например, погоду, место и дату съемки (функция Contextual Tag), изменять масштаб веб-страницы и выбирать наиболее оптимальный (функция Reader Mode), с легкостью выходить в меню настроек смартфона (функция Setup Wizard), а также делать более тонкую настройку звука в наушниках, регулируя громкость звучания в каждом из них (настройка Sound Balance). Кроме того, владельцы телефонов Samsung GALAXY S III смогут быстрее и проще обмениваться фотографиями по NFC соединению благодаря технологии S-Beam и функции Auto Share Shot Pairing.

Для людей, желающих быть всегда в курсе событий в смартфоне появится функция отображения уведомлений социальной сети Facebook непосредственно на экране блокировки.

Кроме того, специально для смартфонов Samsung GALAXY S III в России добавлены следующие приложения:

Аудио Портал. Каталог аудиокниг. В наличии классические произведения зарубежной и отечественной литературы, новинки и множество интересных и редких изданий.

uBank. Приложение позволяющее легко попоплнять счет оператора прямо с мобильного, а также осуществлять интернет-платежи и. т.д.

Киноафиша. Расписание киносеансов, рецензии на фильмы и другая полезная информация о кино.

Книги. Электронная библиотека с произведениями отечественной и зарубежной литературы.

Яндекс Маркет

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО

Ключевые слова: samsung, телефоны samsung, мобильные телефоны, телефоны, сотовые новинки

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода