rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена новая версия ПО для СХД RAIDIX 3.0

Компания RAIDIХ объявила о выходе новой версии продукта для систем хранения данных высокой производительности. RAIDIХ 3.0 доступен для партнерской сети с конца ноября 2012.

Принципиально новым для RAIDIX 3.0 является удобный современный интерфейс управления на русском языке, включающий единый экран с набором информационных панелей, мастеры создания новых объектов. В продукте также добавлены новые методики кэширования для оптимизации случайного чтения и записи, а также поддержка интерфейса Infiniband 56Gb/s.

Новый продукт был представлен в конце ноября инженерам и продукт-менеджерам партнерских организаций. Представители компании RAIDIX продемонстровали возможности версии 3.0 и анонсировали перспективы развития на 2013-2014 год. В частности, в ближайшее время будут выполнены работы по поддержке интерфейсов SAS 3.0 и FC 16Gb, решения SAN + NAS и выпуск нового уникального алгоритма расчета RAID N+3.

«Запуску новой версии продукта RAIDIX 3.0 предшествовали серьезные исследования и разработки, мы стремились не просто выпустить новую версию, мы сделали решение, удобное для пользователей СХД и при этом – лидирующее по основным критериям для систем хранения: производительность, надежность, стоимость», - прокомментривал исполнительный директор RAIDIX Сергей Разумовский. 

RAIDIX – это уникальное программное обеспечение, предназначенное для создания систем хранения данных высокой производительности в различных областях применения. В числе ключевых отличий продукта: собственные запатентованные алгоритмы расчета RAID, высокие скорости чтения и записи в RAID6, отказоустойчивость, применение стандартных аппаратных компонент, гарантии обеспечения производительности, а также удобный многоязычный интерфейс управления с облегченными мастерами для пользователей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода