rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Riverbed предоставляет заказчикам Juniper Networks возможность миграции на ведущие отраслевые решения для оптимизации WAN

Riverbed Technology, специализирующаяся на решениях для повышения производительности ИТ-инфраструктуры, сегодня объявила о программе обратного выкупа оборудования для заказчиков Juniper Networks, отраслевого лидера в области сетевых инноваций. Разработанная в сотрудничестве с Juniper Networks, программа обратного выкупа нацелена на заказчиков, которые уже приобрели устройства Juniper Networks WX/WXC Series Application Acceleration Platforms и хотели бы обновить свою инфраструктуру и начать использовать продукты семейства Riverbed Steelhead. Программа обратного выкупа оборудования разработана в рамках технологического партнерства, объявленного в июле, и обеспечивает заказчикам и реселлерам доступ к ведущим отраслевым решениям Riverbed для оптимизации WAN, которые отличаются непревзойденной производительностью и гибкостью и позволяют при этом сократить общую стоимость владения (TCO).

Juniper Networks недавно объявила, что компания Riverbed была выбрана в качестве рекомендованного поставщика решений для оптимизации WAN. Juniper Networks нацелена на успех и лояльность своих заказчиков, и сотрудничает с Riverbed над созданием программы обратного выкупа, чтобы помочь своим заказчикам в переходе с устройств WX/WXC Series Application Acceleration Platforms на продукты семейства Riverbed Steelhead.

Программа обратного выкупа оборудования от Riverbed предлагает заказчикам и реселлерам Juniper значительные льготы и экономию затрат в дополнение к тем преимуществам, которые обеспечивают продукты Steelhead. Продукты семейства Steelhead позволяют в некоторых случаях добиться стократного увеличения производительности приложений и при этом уменьшить объем трафика, передаваемого по сети, на 95%. Повышение производительности за счет использования решений Riverbed для оптимизации WAN позволяет предприятиям успешно реализовывать стратегические инициативы, в том числе в области виртуализации, консолидации, облачных вычислений и аварийного восстановления (DR), без снижения производительности для конечных пользователей. Распределенные сотрудники могут взаимодействовать друг с другом в режиме реального времени, обращаясь к данным и приложениям, как если бы они находились в локальной сети, независимо от своего местоположения или от размещения своих данных.

Аналитическая компания Gartner поместила Riverbed в Квадрант Лидеров своего «Магического квадранта контроллеров оптимизации WAN (WOC) - 2012», опубликованного в январе 2012 года.

Согласно отчету IDC, организации, внедрившие решения Riverbed для оптимизации территориально-распределенных сетей (WAN), обычно возвращают инвестиции в течение 7 месяцев.

“Riverbed предлагает наиболее полный пакет решений для повышения производительности ИТ, обеспечивающий простоту внедрения и управления даже в самых сложных и масштабных ИТ-средах. В рамках партнерства с Juniper мы работаем над созданием ведущих отраслевых решений для оптимизации WAN, ориентированных на предприятия, которые нуждаются в увеличении производительности и масштабировании центров обработки данных, а также виртуализированных и облачных сред”, - отмечает Эрик Уолфорд (Eric Wolford), исполнительный вице-президент и управляющий директор по продуктам в Riverbed.

Редактор раздела: Тимофей Белосельцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: ИТ инфраструктура, ИТ решение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода