rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлена программа FlowExpertPro для расчета расходомеров Foxboro

Компания Invensys Operations Management выпустила новое программное приложение FlowExpertPro для iPad и iPhone. Приложение FlowExpertPro основано на хорошо известном онлайн-инструментарии компании Invensys Operations Management, разработанном для помощи пользователям в расчете и выборе кориолисовых, электромагнитных, вихревых расходомеров Foxboro, а также расходомеров на основе сужающих устройств.

Программное обеспечение FlowExpertPro обеспечивает наилучший способ расчета и правильного выбора расходомера для любых приложений. Она включает вычисление максимального и минимального расхода, типоразмера датчика, падения давления, допустимого давления и числа Рейнольдса. Программа также содержит базу данных различных сред, позволяющую вычислять физические свойства измеряемой среды для использования корректных значений плотности и вязкости при расчете расходомера. Пользователь может при расчете выбирать нужную среду из базы данных, или же самостоятельно вводить в расчет физические свойства измеряемой среды. 

Программу FlowExpertPro можно также использовать как калькулятор физических свойств различных сред, что делает ее отличным дополнением к Вашей коллекции программных приложений.

Основные особенности:

• Требует тех же знаний, что и хорошо известный он-лайн инструментарий;

• Расчет вихревых, электромагнитных и кориолисовых расходомеров, а также интегральных и компактных измерительных диафрагм;

• Расчет физических свойств измеряемой среды при помощи большой библиотеки сред;

• Расчет свойств насыщенного и перегретого пара;

• Расчет свойств природного газа согласно AGA8;

• Возможность выполнения сравнительных расчетов для всех технологий измерения расхода при помощи одного и того же удобного инструментария.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода