Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n130996/


     
 

Приложение Bamboo Paper от Wacom теперь доступно и на Android

01.11.2012 10:38
Одно из лучших приложений для создания цифровых заметок, Bamboo Paper, теперь доступно в Google Play. С выпуском Bamboo Paper для Android Wacom развивает успех приложения, доступного ранее только в App Store, предлагая пользователям Android совершенно новое для смартфонов, захватывающее ощущение использования бумаги с ручкой.

На сегодняшний день приложением для создания цифровых заметок Bamboo Paper уже воспользовались более 4 миллионов пользователей iPad. Развивая этот впечатляющий результат, Wacom выпустил Bamboo Paper для Android, бесплатное приложение – цифровую записную книжку, позволяющее вручную создавать на мобильных устройствах заметки, зарисовки и наброски, и делиться ими. С Bamboo Paper самовыражение возможно даже на ходу, и пользоваться стилусами Bamboo или поставляемыми в комплекте со смартфонами стилусами становится намного увлекательнее. Сейчас приложение доступно на Samsung Galaxy Note I/I*I и Galaxy SIII*, поддержка большего количества устройств будет обеспечена позднее. Создавать заметки, зарисовки и наброски на Android-устройствах теперь легко и удобно как никогда.

Bamboo Paper продолжает миссию бренда Wacom, предлагая творческим людям средство для визуализации и обмена идеями в цифровой среде. Оно обладает привычным, приятным и удобным в использовании интерфейсом. Bamboo Paper, одно из первых разработанных Wacom приложений, расширяет спектр поддерживаемых устройств ввода (в дополнение к стилусам и перьевым планшетам Bamboo) и предлагает пользователям очень достоверное ощущение использования бумаги с ручкой. 

Как и все продукты Bamboo от Wacom, Bamboo Paper был создан на основе опыта и экспертизы Wacom в сфере перьевого ввода данных и предлагает убедительное и реалистичное средство для создания заметок и набросков. Ваши идеи, воплощенные в виде заметок, набросков и зарисовок, созданных с помощью удобного интерфейса, передающего свойства бумаги и достоверно измеряющего силу нажатия, станут еще более яркими. Теперь, с помощью приложения в сочетании со стилусом Bamboo, пользователи Android получат ощущение использования настоящих бумаги с ручкой. 

Бесплатное приложение Bamboo Paper для Android с сегодняшнего дня доступно в Google Play и появится в магазине приложений Samsung Apps на этой неделе.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web