rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

SpectorSoft объявила о поглощении компании Corner Bowl Software и выпуске решения SpectorSoft Server Manager

Компания SpectorSoft – ведущий разработчик систем мониторинга активности пользователей на корпоративных компьютерах, мобильных устройствах и в сети Интернет – объявила о поглощении компании Corner Bowl Software и выпуске решения SpectorSoft Server Manager.

Новый продукт SpectorSoft Server Manager призван помочь малым и средним компаниям, государственным учреждениям и коммерческим предприятиям централизовать и автоматизировать управление IT-ресурсами (в т.ч. сбор логов, управление событиями безопасности, серверными ресурсами, использованием приложений и жестких дисков). Кроме того, данная система значительно упростит отчётность по соответствию таким стандартам, как HIPAA и PCI. Объединив мониторинг инфраструктуры, сбор логов и учет активности пользователей, компании получат полное понимание всех процессов связанных с безопасностью, производительностью и соответствием отраслевым стандартам. 

SpectorSoft Server Manager позволит администраторам усилить защиту, одновременно повысив производительность серверов и приложений за счёт следующих функций:

  •  Event Log Management – обеспечивает мониторинг, консолидацию, аудит и отчетность по логам в режиме реального времени, собирая данные из Windows event logs, Syslogs и текстовых файлов.
  •  Security Event Reporting – мгновенно выявляет события безопасности с привязкой к аккаунтам и пользователям.
  •  Application Monitoring – обеспечивает максимальное время безотказной работы, мониторинг и контроль процессов, сервисов и приложений Windows.
  •  Resource Monitoring – производит централизованный мониторинг процессора, памяти, сети.
  •  Disk Monitoring – обеспечивает мониторинг, прогнозирование и контроль использования пространства на жестком диске.
  •  Actions & Alerts – отвечает за своевременное уведомление ответственных лиц и принятие корректирующих мер.
  • Compliance Reporting – формирует отчетность, необходимую для соответствия отраслевым стандартам, в том числе HIPAA, PCI.

Выход решения SpectorSoft Server Manager – следствие поглощения компании Corner Bowl Software, американского разработчика, специализировавшегося на системах мониторинга серверов и известного многим отечественным специалистам по продукту Corner Bowl Disk Monitor для мониторинга жестких дисков.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода