rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Delta Electronics анонсирует новое программное обеспечение для управления источниками бесперебойного питания

Один из ведущих мировых производителей источников питания, компания Delta Electronics анонсирует запуск нового программного обеспечения для управления источниками бесперебойного электропитания: UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012. Новые программы Delta отличаются простотой контроля и применения и призваны обеспечить максимальную защиту IT-оборудования и виртуальных машин от перепадов либо исчезновения сетевого напряжения, а также в случае разряда аккумуляторных батарей.

Следуя растущей тенденции к виртуализации серверов, новое программное обеспечение (ПО) Delta UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012 разработано для управления как системами ИБП, так и одним устройством, обладает функцией передачи сигнала о возникшей проблеме с электропитанием и автоматическим завершением работы оборудования в безопасном режиме на всех уровнях согласно заданным настройкам. Перед завершением работы сервера, программы выполняют корректное завершение исполняемого процесса, а затем завершают работу операционной системы (ОС) виртуальной машины, обеспечивая полную сохранность данных.

Контроль и управление системой бесперебойного электропитания осуществляется через web-интерфейс UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012, открывающий вход в программу единовременно до 16 пользователям. С персонального компьютера, на котором установлено новое ПО Delta Electronics, специалисты через web-браузер в режиме реального времени могут контролировать параметры системы электропитания и подключенных к ней устройств, включая текущие события с ИБП, последовательность отключения, оставшееся время автономной работы и т. д.

Программы UPSentry 2012 и ShutdownAgent 2012 совместимы с ИБП Delta и позволяют управлять как одним устройством, так и комплексной системой электропитания. В России установка нового ПО для управления ИБП от Delta Electronics доступна c октября 2012 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода