rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Аналитики Frost&Sullivan отметили лидерство Proofpoint на рынке систем защиты от изощренных почтовых угроз

Proofpoint получил наивысшие оценки от экспертов за достижения в области защиты от таргетированных атак, отвечая растущему спросу на высокоинтеллектуальные облачные решения.

Proofpoint Inc., ведущий поставщик облачных систем безопасности и архивирования электронной почты, объявил о получении от аналитического агентства Frost&Sullivan награды The 2012 Product Differentiation Excellence Award for Email Content Security. В рамках недавнего исследования различных внедрений и подготовки отчета The Best Practices Research, специалисты Frost&Sullivan проводили тестирование различных программных, аппаратных, виртуальных и облачных решений. 

«Поставщики на этом рынке сталкиваются с постоянно меняющимися потребностями клиентов, которым необходимы защита от заражений вредоносным ПО, блокировка целевых атак, регулярное прохождение аудита и подтверждение соответствия отраслевым требованиям и стандартам защиты информации», – комментирует Бен Рамирез (Ben Ramirez), аналитик Frost&Sullivan, специализирующийся в области безопасности сетей, информации и коммуникаций, - «Передовые технологии Proofpoint, такие как Proofpoint Targeted Attack Protection, наилучшим образом отвечают потребностям рынка и помогают компаниям надежно защитить свои системы от "направленного фишинга" ("spear-phishing"), таргетированных спам атак, заражений целевым вредоносным ПО и других целенаправленных угроз». 

Своей наградой эксперты отметили не только уникальные технологии и решения для безопасности, которые Proofpoint предлагает своим клиентам, но и способность компании быстро реагировать на возникающие новые задачи, в частности, когда речь идет о безопасности финансового сектора и здравоохранения.

«Такие клиенты как Guaranty Bank, AON Corporation, Grant Thornton, Zions Bank, Amalgamated Life и Wedbush полностью зависят от способности Proofpoint удовлетворять их растущие потребности. Среди клиентов Proofpoint 4 из 5 крупнейших холдингов розничной торговли, 4 из 5 самых крупных оборонных предприятий, 3 из 5 крупнейших в мире фармацевтических компаний».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, soft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода