Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n129687/


     
 

«Связной» объявляет о старте продаж нового планшета Google Nexus 7

15.10.2012 09:53
Лидирующий независимый сотовый ритейлер компания «Связной» объявляет о старте продаж нового планшета Google Nexus 7, разработанного Google в сотрудничестве с компанией ASUS.

Nexus 7 ориентирован на широкий круг пользователей. Модель позволяет максимально комфортно потреблять все виды мультимедийного контента и придется по душе деловым людям, молодежи, творческим натурам и всем ценителям новейших разработок в области цифровой техники. Планшет от Google работает на новой версии самой популярной в мире мобильной платформы Android 4.1 – Jelly Bean.

Дисплей устройства выполнен по технологии IPS и имеет высокое разрешение 1280 x 800 пикселей, а благодаря стеклу Corning экран практически не царапается. Углы обзора до 178 градусов позволят максимально комфортно пользоваться гаджетом. Наглядные уведомления, красивые виджеты и возможность настройки главного экрана делают работу с Nexus 7 удобной и приятной. Переключение языков на клавиатуре теперь возможно в одно касание, однако использовать клавиатуру не обязательно – можно просто надиктовать текст, в том числе на русском языке.

Nexus 7 обеспечивает быструю и удобную работу в Интернете - благодаря браузеру Chrome и большому экрану Интернет на Nexus 7 максимально удобен в использовании, страницы загружаются мгновенно. Из беспроводных устройств представлены Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth, а также NFC, позволяющий передавать файлы между устройствами одним прикосновением. Все популярные сервисы Google – Gmail, Chrome, Google+ и YouTube – как всегда под рукой, данные автоматически синхронизируются между планшетом, смартфоном и компьютером.

Google Nexus 7 оснащен четырехъядерным процессором NVIDIA® Tegra® 3 с тактовой частотой 1200 МГц, который позволяет работать абсолютно с любыми приложениями, доступными в настоящее время для планшетов. Игры идут без задержек, а 12-ядерный графический процессор делает изображение максимально реалистичным и позволяет значительно снизить энергопотребление устройства. Любители игр откроют для себя более 600 000 игр и приложений в Google Play. Из ключевых особенностей новинки - персональный Google Ассистент, который позволяет запрашивать интересующую пользователя информацию с помощью голосовых команд.

Аккумулятор емкостью 4 325 мАч обеспечивает более 9 часов просмотра HD-видео, 10 часов работы в Интернете или чтения электронных книг и 300 часов в режиме ожидания без подзарядки. Nexus 7 обладает 1Гб оперативной и от 8 до 16Гб встроенной памяти. При этом планшет имеет довольно тонкий корпус – 10,5 мм, а весит всего 340 г.

«Мы продолжаем радовать наших покупателей самыми последними новинками от ведущих производителей высокотехнологичной цифровой техники. Долгожданный планшет Nexus 7 теперь доступен покупателям магазинов «Связной» и уже пользуется высоким спросом со стороны наших покупателей. Nexus 7 – это уникальная функциональность по приемлемой цене», - комментирует старт продаж коммерческий директор ГК «Связной» Юрий Лабис.

Размеры Asus Google Nexus 7 – 198,5x120x10,5 мм.

Цена модели в сети «Связной»– 9 990 рублей.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web