rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange перевел клиентов в онлайн

В рамках программы по непрерывному улучшению качества обслуживания клиентов Orange Business Services разработал клиентский портал, с помощью которого корпоративные заказчики компании смогут в режиме онлайн осуществлять контроль качества предоставляемых услуг, получать помощь от специалистов поддержки, работать с бухгалтерскими документами и проводить множество других операций, перечень которых в дальнейшем будет увеличиваться.

Новый портал открывает заказчикам возможности расширенного самостоятельного управления услугами, включая отслеживание подключения и отключения отдельных сервисов, сбор аналитики, подготовку отчетности. Клиенты получили доступ к наблюдению за параметрами работы сети в рамках соглашения об уровне предоставляемых услуг SLA, отчетам о текущем статусе защиты от DDoS-атак. Для оперативного ответа на нестандартные вопросы заказчиков функционирует единая служба поддержки Orange, доступная как через портал, так и по телефону из любой точки России по единому бесплатному номеру, а также по местным номерам в 23 городах страны.

Клиентский портал был спроектирован и разработан в соответствии с современными требованиями информационной безопасности и эргономики. Чтобы гарантировать клиентам высокую степень защищенности данных, был организован аудит портала для выявления уязвимостей и ошибок конфигурации приложения согласно международному стандарту FIRST Common Vulnerability Scoring System (CVSS v.2). Для обеспечения удобства использования портала была проведена серия специализированных тестов на проверку юзабилити, подтвердившая высокое качество проработки интерфейса и его дружелюбность к пользователю.

«Совершенствование клиентского сервиса является одной из важных инициатив в рамках стратегии развития Orange до 2015 года, - комментирует Ольга Баранова, руководитель Департамента поддержки клиентов и оперативного управления Orange Business Services в России и СНГ. – Автоматизированная клиентская система является значимым шагом навстречу запросам наших заказчиков, которые ожидают от использования сервисов Orange максимальной простоты и удобства».

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода