rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Megagroup.ru запускает сервис контекстной рекламы Rekmala

Компания Megagroup.ru, один из лидеров рынка web-технологий России, запускает для своих клиентов сервис контекстной рекламы - Rekmala. Теперь у клиентов Megagroup.ru появился эффективный инструмент для гарантированного привлечения целевых посетителей на свой сайт.

Megagroup.ru – ведущий российский разработчик Интернет-решений, запускает собственный сервис контекстной рекламы - Rekmala. 

Главные преимущества сервиса Rekmala - это быстрота и удобство открытия контекстной рекламной кампании. Сервис позволяет запустить контекстную рекламу сайта в несколько кликов: достаточно выбрать ключевые слова, написать текст объявления и определить бюджет. 

Рекламная кампания начинает работать сразу же после коммерческого запуска сайта, что значительно экономит время, позволяет получать продажи уже в первый день.

Кроме того, сервис дает возможность анализировать эффективность рекламной кампании с помощью модуля статистики и самостоятельно вносить изменения.

Комментируя запуск сервиса, Сергей Минин, генеральный директор Megagroup.ru, отметил: “Мы разрабатываем и объединяем все необходимые сервисы и услуги для ведения успешного бизнеса в Интернете в одном месте - едином Кабинете Пользователя Megagroup.ru. Теперь в нем стал доступен сервис Rekmala, позволяющий нашим клиентам получать первые продажи сразу после запуска сайта в коммерческую эксплуатацию, не дожидаясь результатов продвижения”. 

Сервис Rekmala не требует дополнительной регистрации и оплачивается вместе со всеми сервисами и услугами Megagroup.ru

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: реклама, реклама маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода