rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Представлена виртуальная зажигалка Zippo

Легендарный американский бренд, известный своими ветростойкими зажигалками, становится еще доступнее благодаря Virtual Zippo Lighter – бесплатному приложению, которое превратит ваш смартфон в знаменитую зажигалку.

Virtual Zippo Lighter - одно из самых популярных приложений, загруженное более чем 22 милиона раз по всему миру через iTunes, Ovi Store и Android.

Виртуальное плямя выглядит невероятно правдоподобно и реагирует на движения вашего телефона – идеальный вариант для тех, кто любит на концертах поднимать в воздух зажигалку и раскачивать ею под музыку.

Virtual Zippo Lighter, так же как и реальной зажигалкой, можно нащелкать любую мелодию, как это сделали Эрик Клептон со Стингом в своей песне “It’s probably me”. Приложение очень точно передает звук открытия и закрытия крышки, знаменитый «Zippo Click».

Приложение предлагает 250 различных дизайнов зажигалок, от классики до последних моделей. Благодаря постоянному обновлению модельного ряда виртуальных зажигалок вы можете следить за новинками.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: soft, приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода