rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Дом.ru» организует для своих Абонентов приватную встречу с дуэтом Hurts

11 сентября телеком-оператор «Дом.ru» в рамках проекта «Музыкальный клуб» запустил новую акцию для своих Абонентов, ставших обладателями билетов на концерты группы Hurts, которые пройдут в период с 20 по 28 сентября в 5 городах присутствия бренда (Воронеже, Казани, Новосибирске, Самаре, Челябинске). Победители акции смогут встретиться с известным британским дуэтом Hurts лично: задать вопросы, получить автографы звезд, сфотографироваться и подарить кумирам подарки.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 сентября выслать на e-mail konkurs@turbodom.ru письмо с переводом 1 куплета и припева любой из песен группы Hurts, указав название песни, ФИО, контактный телефон и номер договора.

Возможность встретиться с дуэтом Hurts получат не более 5 финалистов конкурса переводов в каждой группе городов, объединенной городом проведения концерта. Каждому победителю будет предоставлена возможность взять на встречу с группой одного своего друга.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, крупнейшие интернет провайдеры, WiMAX, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, тарифы интернет, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода