rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
Получение шенгенской визы в Германию
     
 

SAP представляет облачное решение Enterprise Performance Management OnDemand

Решение SAP Enterprise Performance Management OnDemand построено на облачной платформе с использованием мобильных технологий и вычислений в оперативной памяти. Это решение позволяет бизнес-пользователям повысить эффективность управления предприятием и добиться отличных результатов.

Компания SAP AG (NYSE: SAP) представила новое решение SAP Enterprise Performance Management OnDemand (SAP EPM OnDemand). Использование мобильных приложений на базе облачной платформы SAP HANA позволит бизнес-пользователям получать рабочую статистику в реальном времени и принимать эффективные решения. Решение было представлено на конференции пользователей систем ASUG SAP BusinessObjects, проходящей с 10 по 13 сентября в Орландо (Флорида), во время вступительной речи Санджая Пунена, президента подразделения глобальных решений и руководителя подразделения мобильных решений SAP AG.

Решение SAP EPM OnDemand позволяет:

· Контролировать затраты. Руководители отделов получат полную информацию о счетах и смогут принять меры для корректировки ошибочных или дублирующихся платежей.

· Анализировать прибыли и убытки в реальном времени. Детализированные отчеты о прибылях и убытках позволяют контролировать расходы на основе уровня потребления ресурсов.

· Планировать капитальные инвестиции. Руководители финансовых и других подразделений смогут повысить эффективность капиталовложений.

Инструменты прогнозирования будут регулярно обновляться, а их возможности — расширяться.

SAP EPM OnDemand дополнит существующие решения SAP для управления эффективностью работы предприятий (EPM), в том числе SAP Business Planning and Consolidation. Новый пользовательский интерфейс поддерживает работу с мобильными устройствами, такими как iPad, и обеспечивает доступ к корпоративным ресурсам для большего числа сотрудников компании. Кроме того, дополнение EPM для Microsoft Office можно использовать не только с решением SAP EPM OnDemand, но и с решением SAP EPM версии 10.0. Такое сочетание функций расширяет возможности аналитики и обеспечивает единый интерфейс для всех пользователей — как в облачных, так и в локальных приложениях.

«Я постоянно общаюсь с сотрудниками финансового отдела и отдела ИТ. Занимаясь глобальными проектами, они вынуждены решать и текущие проблемы бизнеса. Приложения, доступные по запросу, позволяют решать такие вопросы быстро и экономически эффективно, — утверждает Джошуа Гринбаум, руководитель департамента консалтинга в сфере корпоративных приложений. — Новое решение SAP EPM OnDemand соответствует всем этим требованиям. Кроме того, использование единого удобного интерфейса при работе с мобильными устройствами и локальными приложениями позволяет снизить расходы на обучение пользователей при развертывании».

Решение SAP EPM OnDemand дает возможность организациям снизить затраты за счет быстрого развертывания и отличной интеграции новых приложений с уже работающими системами. Использование решения SAP обеспечивает оптимизацию управления процессами, улучшение контроля за выполнением операций, повышение производительности труда и эффективности принятия решений. Интеграция существующих систем с облачными приложениями позволяет снизить единовременные затраты, так как организации платят только за те ресурсы, которые действительно используют.

«Решение SAP EPM OnDemand — это очередное подтверждение нашего лидерства и умения быстро внедрять инновации в сфере EPM, — говорит Джон Швайцер, первый вице-президент и руководитель подразделения аналитики SAP. — Благодаря своему уникальному положению на рынке, компания SAP может с нуля создавать великолепные решения, предоставляемые по запросу. Основанное на облачной платформе SAP HANA, решение SAP EPM OnDemand предлагает новую модель развертывания для высокоэффективных приложений SAP HANA. Оно служит дополнением и расширением к решению SAP EPM версии 10.0 и позволяет широкому кругу пользователей быстро решать типичные для бизнеса проблемы».

Компания SAP признана лидером на рынке EPM-решений такими отраслевыми аналитическими агентствами, как Gartner Inc., IDC и Ventana Research.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода