rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

OZON.ru выпустил приложение для bada

Онлайн-мегамаркет №1 OZON.ru теперь доступен для пользователей смартфонов Samsung на платформе bada. Приложение можно бесплатно установить из магазина приложений Samsung Apps.

OZON.ru – это более 2 200 000 наименований товаров - книги, музыка, видео, электроника, софт и игры, товары для детей и их родителей и многое другое.

Приложение OZON.ru — это удобный и быстрый поиск товара, независимо от вашего местоположения, а также просмотр характеристик и отзывов, возможность сравнить цены и, конечно, делать покупки на OZON.ru с помощью удобного интерфейса. Кроме того, приложение позволяет оставить отзыв на товар и сообщить друзьям о своей покупке или понравившемся товаре, используя социальные сети или e-mail.

«Мы, в OZON.ru, стремимся предоставлять сервисы для всех наших пользователей. Bada – четвертая платформа, на которой существует приложение OZON.ru. С сегодняшнего дня миллионная аудитория пользователей смартфонов Samsung на платформе bada смогут оценить удобства мобильной коммерции», — заместитель директора по информационному развитию Валерий Дьяченко.

«С появлением в магазине Samsung Apps приложения OZON.ru, владельцы смартфонов Samsung Wave на платформе bada смогут совершать покупки с помощью популярного интернет-магазина с невиданными ранее легкостью и удобством, — говорит Сергей Певнев, директор по маркетингу Samsung Electronics. — Samsung bada входит в тройку самых популярных мобильных ОС на российском рынке, и мы приветствуем выход нового приложения, открывающего широчайшие возможности для покупки товаров онлайн для всех владельцев смартфонов Samsung Wave.»

Приложение OZON.ru доступно для скачивания бесплатно в категории «Стиль жизни» магазина Samsung Apps. Данная категория объединяет приложения ведущих мировых разработчиков, а также удобные и полезные приложения, адаптированные для потребностей российских пользователей. В частности, в этом разделе пользователи могут найти приложения онлайн-банкинга, сервисов по покупке билетов, заказа еды и другой полезный и интересный контент.

С момента презентации первого смартфона Samsung Wave на платформе bada в феврале 2010 года, на базе мобильной ОС Samsung было представлено 8 устройств, в том числе флагманский смартфон Samsung Wave 3, и популярные в России Wave Y и Wave 525.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Web

Ключевые слова: мобильные платформы, программное обеспечение, soft, мобильные приложения

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода