rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Samsung Electronics начал общероссийские продажи смартфона Samsung GALAXY S III в красном цвете

Компания Samsung Electronics, всемирный лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, объявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung GALAXY S III в новом цветовом решении.

Флагманское мобильное устройство Samsung GALAXY S III в цветовой вариации «Красный гранат» поступит в широкую продажу в тысячи магазинов по всей России 7 сентября 2012 года по рекомендованной розничной цене 29 990 руб.

«Samsung GALAXY S III максимально удобен в использовании и создан для того, чтобы предоставить пользователям невиданные ранее мобильные возможности», — говорит г-н Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Samsung GALAXY S III в цветовой вариации «Красный гранат»Samsung GALAXY S III выводит взаимодействие между устройством и потребителем на новый уровень. Чтобы обеспечить более удобное и естественное управление, смартфон подстраивается под пользователя, используя технологии распознавания лица, голоса и жестов. Samsung GALAXY S III оснащен инновационной функцией Smart Stay: при помощи фронтальной камеры она фиксирует движения глаз владельца и определяет, когда пользователь использует смартфон — например, читает электронную книгу или просматривает веб-страницы.

Samsung GALAXY S III — это больше, чем персональное мобильное устройство, его богатыми функциями и возможностями смогут наслаждаться друзья и близкие. Для мгновенного обмена файлами между Samsung GALAXY S III и другими устройствами, такими как планшет, ПК и телевизор, пользователям доступен сервис AllShare Play. Для совместной работы над документами пользователи могут воспользоваться функцией Group Cast, которая позволяет отображать содержимое экрана смартфона на нескольких устройствах в одной сети Wi-Fi.

Samsung GALAXY S III предоставляет пользователям расширенные мобильные возможности, а также создан для постоянного использования благодаря эргономичному дизайну. Смартфон удобно держать в руке, в конструкции корпуса преобладают плавные линии. В момент запуска смартфон был доступен в двух цветовых решениях: синем («Морская галька») и белом («Белый мрамор»). Начиная с 7 сентября текущего года на российских рынках смартфон Samsung GALAXY S III будет доступен в красном корпусе: («Красный гранат»).

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: смартфон, samsung

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода