rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

All-over-IP 2012: опыт проектов облачного видеонаблюдения от Ивана Медведя (Axis Communications)

All-over-IP 2012 представляет одного из ключевых спикеров – Ивана Медведя, директора по развитию бизнеса в области хостингового видеонаблюдения компании Axis Communications.

Ключевой доклад Ивана Медведя "Облачное видеонаблюдение: опыт внедрения реальных проектов" состоится 22 ноября 2012 – во второй день форума.

"На Западе технологии хостингового видеонаблюдения (или VSaaS) не вызывают беспокойства у конечных потребителей. Напротив, они все чаще рассматривают облачные решения видеомониторинга в качестве альтернативы традиционным объектовым системам с небольшим количеством видеокамер", – говорит Иван Медведь.

На 5-м форуме All-over-IP 2012, Иван Медведь на основе практического опыта Axis Communications – мирового технологического лидера на рынке IP-видеонаблюдения – расскажет о реальных преимуществах, которые получают конечные пользователи облачных решений видеонаблюдения.

До прихода в Axis Communications Иван Медведь в течение 15 лет работал в компании Ericsson, занимая различные ответственные позиции от разработок до продакт-менеджмента. В настоящее он время отвечает за внедрение по всему миру систем хостингового видеонаблюдения на основе технологий Axis Communications.

Посетители и участники All-over-IP 2012 получают возможность лично пообщаться с одним из лучших специалистов в области облачного видеонаблюдения в мире и узнать из первых уст об особенностях и успешных практиках.

Форум All-over-IP2012

Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, мероприятия, мероприятия москвы, конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода