rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представлены беспроводные телефоны A120/220 от Gigaset

Компания Gigaset обновила линейку телефонии базового уровня моделями A120/220, представленной в различных модификациях. Телефоны немецкого качества, сочетающие надежность, функциональность и практичность, доказали свою востребованность – как для дома, так и для офиса.

Европейский лидер на рынке DECT телефонии компания Gigaset Communications предствила обновленную линейку домашних беспроводных телефонов серий A120/220, предназначенных для широкого круга российских потребителей. Полностью локализованные для российского рынка, удобные в применении, эти модели обладают полным набором базовых функций: от телефонной книжки до повторного набора номеров. При этом A120/220 максимально просты в установке и использовании. Кроме того, они оснащены энергосберегающей функцией и работают без подзарядки до 200 часов[1]. 

Gigaset A120 – демократичное решение для практичных людей 

Модели Gigaset A120, представленные в доступной ценовой категории, обладают фирменной немецкой надежностью и многофункциональностью. Телефоны линейки выпускаются в трех вариациях: A120 (базовая модель), A120A (с функцией автоответчика), A120 Duo (с дополнительной трубкой). 

Комфорт в использовании 

Делать звонки дома или в офисе максимально удобно благодаря эргономичной клавиатуре и яркому графическому дисплею с подсветкой. Телефонная трубка заранее зарегистрирована на базовой станции, что позволяет использовать A120 без предварительной настройки. Кроме того, Gigaset A120 не разрядится в неподходящий момент: телефон может работать без подзарядки до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. 

Списки вызовов

Для удобства пользователя телефоны Gigaset A120 имеют несколько списков телефонных номеров. В частности, это перечень пропущенных и принятых звонков (по 25 записей каждый), а также список набранных номеров (10 записей). Номера новых знакомых и бизнес-партнеров больше не потеряются, благодаря встроенной телефонной книжке на 50 записей. А чтобы найти и набрать нужный номер, потребуется всего несколько секунд. 

Дополнительные функции 

Телефоны Gigaset A120 отображают дату и длительность каждого звонка и, с помощью определителя номера[2], – телефон звонившего. Теперь вспомнить детали разговоров станет гораздо проще, и вы гарантированно не пропустите важный звонок. Функция будильника поможет не забыть о важных делах. 

Функциональный автоответчик 

Модель Gigaset A120A оснащена встроенным автоответчиком, который может записать до 25 минут сообщений. При этом управлять автоответчиком особенно удобно: как с помощью трубки телефона, так и удаленно. Пользователь может записать свое собственное приветствие для автоответчика или использовать стандартное. 

Двойная выгода 

Модель Gigaset A120 DUO, обладающая одной дополнительной трубкой, предлагает двойной уровень комфорта в использовании. Кроме того, покупка телефона с дополнительной трубкой вместо нескольких телефонных аппаратов – отличная возможность сэкономить средства.

Практичный дизайн

При всей своей практичности линейка Gigaset A120 отличается лаконичным и элегантным дизайном. Все телефоны доступны в эффектном черном цвете. А модель A120 также представлена в изящном белоснежном корпусе.

ECO DECT: экономия электричества и низкий уровень излучения1

В телефоны Gigaset A120 встроен экономичный блок питания, который позволяет расходовать меньше электричества. В состоянии ожидания устройство переключается в энергосберегающий режим Eco Mode Plus с нулевым уровнем излучения[3]. Кроме того, телефон автоматически меняет мощность сигнала передатчика в зависимости от расстояния между трубкой и базовой станцией – это обеспечивает дополнительную экономичность Gigaset A120[4]

Gigaset A220 – беспроводные телефоны для свободного общения 

В серии Gigaset A220 представлены надежные телефоны по демократичной цене, оснащенные функцией громкой связи. Телефон доступен в четырех вариациях: A220 (базовая модель), A220A (с функцией автоответчика), A220 Duo (с дополнительной трубкой), A220A Duo (с дополнительной трубкой и автоответчиком). 

Устройство с эргономичной клавиатурой позволяет переключиться в режим громкой связи нажатием всего одной кнопки. Gigaset A220 можно использовать «из коробки», без сложных процедур настройки. Он предлагает на выбор 10 мелодий звонка, а за его экономичность отвечает энергосберегающая функция Eco Mode Plus. 

Свобода действий без помех для общения 

Благодаря функции громкой связи Gigaset A220 позволяет разговаривать, одновременно занимаясь повседневными делами. Достаточно нажать кнопку – и вы получите полную свободу действий, не теряя возможностей для общения. Устройство можно использовать прямо «из коробки», без сложной настройки. Эргономичные клавиши и графический дисплей с подсветкой обеспечивают непревзойденный комфорт в эксплуатации. Любители долгих разговоров оценят длительность работы Gigaset A220. Модели работают без подзарядки до 18 часов в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. 

Полный набор необходимых функций 

С Gigaset A220 у вас всегда будет под рукой информация о звонках, включая дату, время и номер телефона[5]. Кроме того, в моделях реализована удобная функция будильника – теперь вы точно не опоздаете на важную встречу! 

Кроме того, телефоны Gigaset A220 дарят удобный доступ к контактной информации. Помимо встроенной телефонной книжки на 80 записей, модели обладают списками входящих и пропущенных звонков. Даже пропустив звонок, вы сможете всего за несколько секунд перезвонить по определенному номеру. 

Встроенный автоответчик 

С помощью автоответчика вы не пропустите ничего важного! До 25 минут записи, стационарное или удаленное управление, а также запись собственных приветствий – это новый уровень комфорта в современном ритме жизни. 

Двойные возможности связи 

Наличие дополнительной трубки в модели A220A Duo актуально как для домашнего, так и для офисного использования. Установить и настроить оба устройства можно без лишних хлопот. Кроме того, телефон с двумя трубками позволит делать звонки именно там, где вам удобно. 

Яркость дизайна 

Стильные модели Gigaset A220 сочетают функциональность и эстетичный облик. Модели A220 и A220A заключены в практичные угольно-черные корпуса, 

Комфорт общения по демократичной цене 

Рекомендованная розничная цена модели Gigaset A120 составит 799 рублей, Gigaset A120w в белом цвете – 899 руб, Gigaset A120A (с автоответчиком) – 999 рублей. Стоимость модели с двумя трубками A120 Duo – 1399 рублей.

Базовый телефон Gigaset A220 можно приобрести по рекомендованной цене 999 рублей. Модель Gigaset A220A (с автоответчиком) – 1199 рублей. Телефон с двумя трубками A220 Duo – 1799 рублей. A220A Duo  (с автоответчиком и двумя трубками) представлен на прилавках по рекомендованной цене 1999 рублей.


[1] Модели из линейки A120/220 работают без подзарядки до 200 часов в режиме ожидания или до 18 часов в режиме разговора.

[2] Передача контактов из Microsoft® Outlook® через Gigaset QuickSync.

[3] Зависит от региона/сети/оператора.

[4] По сравнению с нашими обычными беспроводными телефонами.

[5] Передача контактов из Microsoft® Outlook® через Gigaset QuickSync.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: телефоны

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода