Информационный портал ITSZ

Оригинал документа: http://spbit.su/news/n125998/


     
 

REG.RU представляет REG.Panel 4.0

17.08.2012 09:05
Регистратор доменных имен REG.RU выпустил новую версию профессионального решения для построения собственного бизнеса по продаже доменов и хостинга REG.Panel 4.0.

REG.Panel — система распределенной регистрации доменных имен, специально разработанная специалистами REG.RU для партнеров компании. С помощью этого программного решения партнеры могут предоставлять полный перечень услуг по продаже доменных имен и хостинга и обслуживать конечных клиентов в автоматическом режиме на базе собственного интернет-сайта. REG.Panel предназначена для построения собственной бизнес-сети и работает по принципу «из коробки» (установил и начал работать). 

REG.Panel 4.0 имеет свыше 300 коммерческих и функциональных возможностей. Теперь в панели доступна регистрация, продление и продажа доменов в более чем 40 популярных российских и мировых доменных зонах, включая зоны .RU / .SU / .РФ, оптовая регистрация до 20 доменов одновременно, заказ или продление хостинга, VPS-серверов, аренда физических серверов REG.Dedicated и многое другое. 

Благодаря REG.Panel 4.0 можно предлагать услуги хостинга на широкой палитре панелей управления: ISPmanager, CPanel, Parallels Plesk и DirectAdmin. В ПО поддерживается большинство систем управления сайтом (CMS), среди которых «1С-Битрикс», UMI.CMS, Joomla, Wordpress, HostCMS, Drupal, Netcat и другие. 

В новой версии сохранены классические возможности REG.Panel, такие как система профилей – возможность создания отдельных профилей с присвоенными контактными данными клиентов для ускорения процесса регистрации, и услуга Private Person, позволяющая интерактивно проверять анкетные данные доменов. REG.Panel 4.0, так же как и предыдущие версии, характеризуется полной кастомизацией, что позволяет настроить систему согласно собственным требованиям и ожиданиям. 

При установке REG.Panel 4.0, пользователям предлагаются специальные тарифы на регистрацию доменов. Так, стартовый тариф на регистрацию и продление доменов в зонах .RU / .РФ составляет 125 рублей и снижается с увеличением количества регистрируемых в месяц доменов. Для партнеров действуют специальные условия и на другие продукты и решения. Это услуги хостинга, VPS-серверов и почты, SSL-сертификаты, шаблоны Template Monster и доступ к Истории Whois, при этом первые 1 500 запросов в зонах .RU / .РФ / .SU истории Whois за календарный месяц предоставляются бесплатно. 

Впервые система была представлена рынку в 2008 году. Сегодня ей пользуются уже более 4 000 партнеров компании. Предрелизная презентация новой долгожданной версии REG.Panel состоялась в конце мая 2012 года. Тогда компания пригласила партнеров принять участие в тестировании системы и, благодаря полученной обратной связи, представила полноценный рабочий инструмент, максимально учитывающий ожидания и требования профессионалов рынка. 

«Мы много работали над новой версией REG.Panel. При ее создании нам хотелось учесть не только тонкости деятельности по регистрации доменных имен и смежным услугам, но и пожелания партнеров REG.RU. Чтобы реализовать максимум из возможных задумок, наши специалисты собирали и обрабатывали комментарии и предложения партнеров компании как на этапе разработки, так и на этапе тестирования системы. Теперь мы с гордостью представляем рынку REG.Panel 4.0 – продукт, способный действительно сделать доменный бизнес еще более эффективным», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк. 

Установка REG.Panel 4.0 является бесплатной как для розничных клиентов, так и для партнеров REG.RU. Дистрибутив REG.Panel 4.0 доступен для скачивания на сайте REG.RU.

Редактор раздела: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 ITSZ. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.ITSZ.spbit.su
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web