rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС придумала новые правила игры в «города»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте рекламной кампании опции «СуперБИТ», позволяющей абонентам МТС пользоваться безлимитным мобильным интернетом в поездках по всей России по единой цене.

«Мы предлагаем посмотреть на мобильные сервисы и современные технологии по-новому. Знакомую всем с детства игру в «города» безлимитный мобильный интернет может превратить в увлекательное путешествие – герои рекламных роликов МТС колесят от одного населенного пункта до другого, пересылая друг другу забавные снимки российских городов и прокладывая новые маршруты в поисках подходящего названия на новую букву, от Железногорска до Костомукши, Анапы или Арзамаса, от Санкт-Петербурга до Геленджика и Копейска», –  рассказывает ВРИО директора департамента маркетинговых коммуникаций МТС Наталия Глаголева. – Уверена, что история про новый формат летнего туризма с легким налетом роуд-муви найдет отклик в душе у многих, и вооружившись мобильным интернетом МТС, можно попробовать найти свой город на букву «Ы».

Креативная концепция рекламной кампании опции «СуперБИТ» разработана агентством BBDO Moscow. Режиссером роликов стал известный американский режиссер Скотти Бергстейн (Scotty Bergstein), который на заре карьеры работал ассистентом Ридли Скотта, а впоследствии снимал рекламу для KFC, NBA, Adidas, New Balance, Sony Playstation и др. Ролики Берстейна неоднократно завоевывали награды Лондонского международного фестиваля рекламы, были признаны такими авторитетными изданиями как Adweek, Shoot Top Spot, Boards.

В рамках рекламной кампании МТС в телеэфире представлены два ролика – в первом о незабываемом летнем путешествии по России рассказывают парни, во втором – девушки. Также коммуникация поддерживается в наружной рекламе, Интернете, на радио и в печатных материалах в местах розничных продаж в салонах МТС. Рекламная кампания продлится до 15 сентября 2012 года.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

ITSZ.RU: последние новости Петербурга и Северо-Запада

18.04.2024 В Петербурге назвали самых востребованных голосовых помощников

09.04.2024 Цифровой сервис «Развитие территорий» расскажет о работах по благоустройству рядом с домом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода